Мейрамгуль Букенова

Если Вы через столько времени встречаете своего знакомого даже близкого человека,и Его ответ Нет это не Я( хотя это точна Она( Ваша реакция?

Ответы
Сергей

ну он может мозг перекодировал...старое стер а новое записал....а еще щас же могут голову пересадить ...тогда это тока голова его а сам он не он....

Артём Платонов

я скажу "ой извините обознался" пойду дальше и буду думать какого хрена *** не сознается, да пошел *** тогда.

Мейрамгуль Букенова

да. но земля же круглая. думаю и с ней тоже такое будет, если даже не хуже.. (

Просто Зайка))

ну может пару дней по удивляюсь и забуду этого человека навсегда..."умерла так умерла" 😉

Мейрамгуль Букенова

да, но это слово просто так сказано. а на душе та останется(

Просто Зайка))

не долго....если тот человек может так спокойно отказаться от знакомства со мной, зачем мне -то об этом сожалеть?)) У меня в жизни очень много событий происходит...мне есть чем занять свои мысли 🌹

Мейрамгуль Букенова

Да это точна. Мне в начале было не спокойно, а щас до лампочки... потому что голова друг.занята там уже мести нету для таких мелочи... ))

Просто Зайка))

😉 🌹)) вот и молодец!

Ололо Ололоев

У МЕНЯ ВК НЕ ГРУЗИЦА МНЕ НЕ ДО ВАШИХ ВОПРОСОВ ПРОСТ ТАК

Дмитрий Костюков

в одну реку невозможно войти дважды

Мейрамгуль Букенова

да все же с одного раза умирает.)(

Вадим Гневин

да и х... с ней ... не было и не надо )))

Айрат Кадыров

Да плевать, и вы не парьтесь

Мейрамгуль Букенова

Спасибо за комп. ) но некоторые этого не видят к сожалению(.

Айрат Кадыров

Плюньте на некоторых, знай те вы сами что вы прекрасны и любите Всевышнего а потом себя

Айрат Кадыров

Мейрамгуль Букенова

Да это точна сказано. ! Сперва Бога, потом Себя надо Любит. !!!

Сергей Вершинин

Он меня не узнал как обычно)

Мейрамгуль Букенова

да и сколько можете на это глаза закрывать)(

Сергей Вершинин

А что поделаешь, он же сам не пойдет на курсы зрительной памяти)

Мейрамгуль Букенова

да плохо когда зрит.пам.слаб. даже очень( в старосте навер.вообще ослеп.)(

Марина Петрова

ну и пошла(пошел) ты..........

Мейрамгуль Букенова

Да это точна пошла Она к черту(. итак без Неё Жизнь Прекрасно)

Леонид Мельников

дежавю, вполне возможно

Мейрамгуль Букенова

да в эти жизн.всяк.увидим к сожалению(

Дмитрий Голубев

Какая ты симпатичная!!!

Мейрамгуль Букенова

да этот любовь приход. и уход. )

Дмитрий Голубев

А в сердце память навсегда!...

Мейрамгуль Букенова

да с памяти никогда ничего не стирается. )

Юрий Николаевич

Мне фиолетово было бы

Жанна Ибраева

Ну и фиг с ней или им

Мейрамгуль Букенова

Да Жанка точна говоришь, фиг с Ней.)(

Sunnyray Д

нет так нет, забей

Мейрамгуль Букенова

правильно говорите так держать))

Андрей Ломпасо

Заржу как демон

Мейрамгуль Букенова

да уметь надо такого таланта. )

Мейрамгуль Букенова

да конечно смех это хорошо. больше Смеха чем ... )

Андрей Ломпасо

Ага. А что горевать то?)))

Мейрамгуль Букенова

все это только Богу виднее.

Павел Югай

да по борабану

Мейрамгуль Букенова

да таки должно быть. жизнь итак коротка(.

Павел Югай

не надо расстраиваться жизнь полна всяких событий как хороших так и плохих к сожалению просто по внимательнее и все будет хорошо

Мейрамгуль Букенова

да в ошибках учимся. Оказ. в этой жизне Никому нельзя верить. (

Павел Югай

ну что так может просто ты не там находишься то есть не в том обществе

Sid Vicious

Неоднозначная

Мейрамгуль Букенова

да всему точку надо вставит)

Алексей Солошенко

пойду дальше

Мейрамгуль Букенова

да что еще остается( жить дальше...

Алексей Лукин

...ДосВидоС!!!!

Мейрамгуль Букенова

можно даже сказать в скобках. надеюсь Вы поняли о чем Я )

Александр Алексеич

Пройди мимо!

Александр Алексеич

Мейрамгуль Букенова

но она мая близк.подруга почти как сестра было. а в конце...

Александр Алексеич

Мейрам мы все кого то теряем,на этом жизнь не останавливается!мы продолжаем жить и надо жить!:-)

Мейрамгуль Букенова

конечно это туфта. Я когда та в аварию попало это было страшн. ДТП, там люди умерли, Я только осталось Жива. но конечно не сразу очнулась, почти год прошел. столько дней была в коме,столько месяц.не разговор. еще столько месяц.лежала как мертвая. Диагноз ОЧМТ (остр.череп.маз.трав.) Шофер же умер, Он был Моим Другом, точнее Женихом. но Я живу и буду жить. на этом жизнь же не останавливается!

Александр Алексеич

Вот умничка!ты где живешь?