Александр Пасечник

появилась некая Алиса, и задалбывает вопросом хочу ли я знать с какими мужчинами она спит. вообще мне это не интересно. вопрос - она хочет похвастать или фантазирует?

Ответы
Лариса Лоната

😞 думаю вы ей понравились и через ваш ответ хочет узнать вашу сексуальную сторону... ответьте ей : с теми которые тебя интересуют" а лучше иметь одного

Вячеслав Квочка

Неважно, меня по определению не интересуют девушки, хвастающиеся своей полигамностью. Зачем вообще знать, кто до тебя ел из твоей миски. Аж тошно. :?

Владислав Соколов

комплекс неполноценности часто компенсируется у девушек количеством партнеров. а делов то - разделась-расслабилась, получай приз в копилку

Лена Ленина

не вы один такой которого она задолбала, есть ещё люди тут кто жалуеються на ней. слава богу до меня ещё не дошла. думаю она просто дура

Александр Протасов

Скорее всего это толстый тролль, лет сорока пяти мужского вида со скорбным приколами разумом. И конечно не дают ему дамы...

Valeriy Derbenev

нет это наверно приглашение на сайт. посмотрите сами чё там надо но эта хрень уже задолбала . я ухожу отсюда из за такого

Marina Ventsel

Скорее всего это глас вопиющего в пустыне: нет никаких мужиков и Алиса так себе-исчадие одноклассников..

Сергей Насыров

))))) Ни то,ни другое... - Она просто так и хочет вас "задолбать"!... )))))))))) И не только вас,если честно.. ))))))

The Favourite

мне кажется что ей так одиноко и не с кем она не спит что хочет об этом кому то рассказывать

Аленушка Талмазан

Скорее всего она хочет показать свой вкус,чтоб Вы стали стараться его придерживаться!

Светлана Чучайкина

я думаю это такой вид фетишизма. если она расскажет об этом,испытает удовольствие

Светлана Пугачёва

"Милочка, вы хвастаете или жалуетесь?" (с) Раневская Александр, варианта ровно два

Super Joke

До сих пор не сумел разобраться, что это просто напросто РЕКЛАМА??? В 35 уже пора....

Вячеслав Дубровин

возможно фантазирует для того чтобы ей завидовали-следовательно хвастаеться)))

Анастасия Бостан

У нее явно какое-то психологическое расстройство. Фрейд бы ею заинтересовался.

Наталья Иванова

мне ни разу не попадалась она.а спрашивает наверное что бы привлечь внимание.

Света Дьякова

странная какая-то Алиса, не Вас одного спрашивает...Это не реклама?

Talgat Kokanov

Значит не с вами. Хорошо, я вас вычёркиваю из круга подозреваемых

Дарья Кудренко

ну это уже ее половые трудности,не обращайте внимания,александр

Владимир Александров

фантазии, обычно такими вещами не хвастают... сглазить могут....