Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы верите в гадания, или предсказания? Гадали на Рождество или на Крещение? 🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Я не сильно верю и не увлекаюсь, но если оказаться у мамы на крещение, то мы гадаем, так вот, что интересно, первый раз, это когда первая жена была беременна, мы увидели ребёнка, удивляться козалось бы нечему, а второй раз, после второго развода, я был в плачевном состояния, я был не трезв, подавлен, без работы и каких либо перспектив, и отказывался идти в кухню гадать, но мама не отстанет, я увидел свой автомобиль и ребёнка, сказал маме, что это невозможно, она ответила, что всяко бывает, это был 2008, в феврале я встретил жену, которая сегодня ещё спит в мае она была уже беременна, дочкой которой сейчас 13 она мне только что доброе утро сказала, ну а в ноябре появилась, моя первая личная и первая легковая машина, которая к сожалению сейчас разбита, вот так я не особо верю, но факты! Успехов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно. Благодарю за рассказ!) счастья Вам!)

Костя Кузнецов

Спасибо и вам всего доброго

Ко
Кот

по ходу карты не врут....100%..) мне рассказывали как одна оч молодая девушка проветритса решила до гадалки -узнать чтот тип всеволиш -Да или Нет...?_ни че такого....) но в итоге у не так рванули балки что она уже лет :6 как отдыхает в дурке и по ходу в пожизненом одноместной палате в дурке....)жесть полная...так что каждый выбор имеет последствия........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. ) так то я на все темы пишу.

Ко
Кот

и эт оч 👍ваще...✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе утро!)

Ко
Кот

Да и это утро надеюсь принесет нам оч мног приятных и ток позитивных эмоций с улыбками...)Доброе утро....!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам отличного дня и настроения!)

Геннадий Васильевич

Нет, гадали очень давно родители и их друзья. Вызывали духов известных людей и блюдечко показывало на ответы или алфавит. Немного было жутко, потому что взрослые были в большом удивлении сами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы в детстве тоде так гадали. Пока форточка не щелкнула и не открылась самопроизвольно. Сразу перестали , после этого как отрезало😂

Геннадий Васильевич

Вот и родители и их друзья тогда чего то испугались и больше не занимались этим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. ))

Люсьен ***

Гадала девчонкой... Писала на бумажках имена мужские,клала под подушку... Утром,проснувшись,вытаскивала записку с именем... Говорили,какое имя вытянешь,так мужа звать будут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и как? Сбылось?

Люсьен ***

Не поверите,да... Вытянула имя Михаил... Через год вышла замуж за Михаила... И совсем ведь забыла про это гадание .. мне подруга спустя несколько лет напомнила...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно!) У меня тоже сбывалось. И на счёт других тоже

Лариса Осипова

в юности себе и людям, могла и без гадания посмотреть на человека и что-то ляпнуть, и всё сбывалось, но слава богу научилась держать язык за зубами и не брать карты в руки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Лучше не пророчить ничего. А то быстро виноватой сделать.

Таяна

Ну разными же способами приходит то, что говорят) а я, да, феячу.. и не только в новый год и Рождество. Мне без этого нельзя... и людям помогаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Ал
Алексей

мне в 9 лет одна сербиянка как сама сказала . что предсказала все сбылось . нас трое сидели а им мол тут и будете жить так и все сложилось

Александр Джонсон

только на ромашке Лесь) привет!))🤷‍♂️💐💐💐🤭🤗🤝🧐😁🙋‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю о чем ты)

Александр Джонсон

ну и неважно)

Sarman

Нет не хочу Бога гневить. У меня и так проблем достаточно.

Николай Ntv

Один раз. Подруга свечи зажигала. Я уснул.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошие фото. Спасибо.

Николай Ntv

Там много альбомов. Про гадания ищу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня с телефона неудобно листать. Да и не к чему, всё равно никого не знаю.

Николай Ntv

А там и нет знакомых у вас, там снято от души.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Валерий Довнер

А чего гадать ? Ведь и так всё благодать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно.))

Константин Дос

в классическом представлении нет.

Вадим

А говорят,что зеки тоже служат....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где тут? На спрашке?))

Вадим

Здесь- не встречал ,встречал в сети...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь тоже есть.

Bob Rob

в отдельных людей верю ,умеют))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сталкивались?

Bob Rob

да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Bob Rob

🙂

Уральская Рябинушка

Не верю ни в какие хиромантии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Ал
Александр

👍😅👍😅👍 Конечно не врут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Ал
Александр

Бывает и врут?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно. Я не особо верю, просто картинка понравилась с надписью, вот попутно вставила подходящий вопрос.

Ал
Александр

Не не врут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно)

Ла
Лазарева

Не верю, категорично против

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо

Та
Татьяна

Конечно! А кто не гадал!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут многие пишут, что не гадали.

Та
Татьяна

А у меня всё сбылось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично. У меня тоже сбывалось раньше.

Та
Татьяна

Я уже не гадаю. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да тоже как бы)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не гадала и не верю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо за ответ.

Галина.ярославль

надо картам помогать ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каким образом?

Галина.ярославль

*ИЗБИЛ ТАРОЛОГА*

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Вы об этом))) Просто картинка смешная)