Бедная Богатая Девочка

Кто со мной на "50 оттенков свободы"?

Ответы
Дмитрий Шейко

Продолжение так себе фанфика по "Сумеркам", от автора, не умеющего писать качественную эротику и ничего не рубящего в БДСМ? Зачем?

Владимир

Мне первый-то фильм показался нудной ерундой с претензией на шедевр, а тут вторая серия... ))))

Владимир

Вот я отстал от жизни-то и шедевров )

Олег Онищенко

Для меня ни что не затмит "9 1/2 недель" и "Шоу гёрлз". Так что спасибо, но я пас ).

Ни
Николай

Устал от неё)) не хочу быть свободным)) наотдыхался после бывшей)))

Бедная Богатая Девочка

и сколько времени прошло...с тех пор?

Ни
Николай

Год примерно загулов . года 1,5 в одиночестве . ну в смысле только общение , ничего близкого ... Летом 2017 влюбился как мальчишка , жду её пока от других морожусь она летом 2018 приедет надеюсь навсегда) бывшую недавно случайно встретил была рада рассказывала что досих пор любит и ждёт и дурой была ... Поздно , у меня к ней отвращение....

Бедная Богатая Девочка

т.е. в реале ты её ещё не видел?

Ни
Николай

Она отдыхала летом в Севастополе на море у маминой сестры . Познакомились за 2 недели до ее уезда к себе. Это были прекрасные 2 недели. Я не помню когда был так счастлив. Она говорила что не хочет уесжать . но это тупо ( она совсем молоденькая) ей последний год осталось учится у себя... На последний год хрен переведут думаю , да и мне ремонт дома хорошо бы доделать... Никто не верил что друг друга дождемся и не верит)) я сам не особо стал до недавно... С ней списывались , обиделась что не пишу, я сказал что хотел проверить напишет ли хоть раз она первая)) по общались сказала что она запомнила , что я сказал что если не она ко мне то я за ней приеду летом)

Бедная Богатая Девочка

дай Бог, чтобы у вас всё сложилось!

Ни
Николай

Спасибо) вам тоже счастья , любви и море позитива!)

Бедная Богатая Девочка

спасибочки)))

Алексей

Вам знаком фильм "Правдивая ложь" с Арнольдом Шварценегером?

Бедная Богатая Девочка

что то припоминаю... по моему фильм очень старый...

Алексей

Да, старый. Так вот, там есть одна сцена, сидит главный герой (Арнольд) на стуле в темноте и перед ним жена пытается стриптиз танцевать. Не удержалась и грохнулась. К чему я это - 50 оттенков мне именно эту сцену и напоминает)

Бедная Богатая Девочка

у меня не возникает такого сравнения... там все стоят на ногах крепко)))

Алексей

Есть намного лучше фильмы, как по мне

Адресат Выбыл

Чем привлекает сия лабуда для стыдливых извращенцев?

Бедная Богатая Девочка

не всем дано понять...

Адресат Выбыл

Что именно? Вы в курсе,что рабство в БДSM и унижение болью?))

Бедная Богатая Девочка

у меня нет желания обсуждать это с вами

Адресат Выбыл

А мне как-то на это ровно😆😆первое правило для любителей розовых соплей-думать,прежде чем лезть в дебри неизвестного😆😆

Се
Сергей

мне смотреть это не интересно...я чувствовать люблю

Дмитрий Карпов

У свободы оттенков куда больше.. Но могу сходить..

Бедная Богатая Девочка

Мммм...тогда давайте определимся с географией...вы откуда?

Дмитрий Карпов

Подмосковье.

Бедная Богатая Девочка

ммм...недалеко))

Дмитрий Карпов

А Вы?

Эльвира Астахова

Ох, как я хочу. Подруга не идёт. Ей не понравилось.

Неизвестно Неизвестно

свобода это которая осознанная необходимость?

Бедная Богатая Девочка

всё гораздо проще))

Неизвестно Неизвестно

самое сложное это просто

Genadij Kozlovskij

Не, я уже читал, потому смотреть уже не буду.

Nev More Go 2

надо сначала первую часть посмотреть

Yu
Yui

Не смотри эту ересь)) потраченное зря время

Nev More Go 2

какую из трех? ) или все три части ересь?

Yu
Yui

Я зря посмотрела две части,теперь придется 3 смотреть.

Nev More Go 2

почему придется? Кто тебя заставляет ? я не понимаю шумихи вокруг этого фильма. Банальная же мелодрама таких тысячи

Yu
Yui

Потому что интересно чем кончится

Котик - Наркотик )))

Плохие отзывы - не буду мозг засорять

Бедная Богатая Девочка

он только с сегодняшнего дня в прокате...

Котик - Наркотик )))

Критики заранее смотряь

Бедная Богатая Девочка

куда нам до критиков)))

Александр

🖼

Александр

А вы батон на нас крошите))

Бедная Богатая Девочка

давно ни на кого не крошу)))

Ведающий.

Неужто лишний билетик?)))))

Ведающий.

Гляну наверное)

Бедная Богатая Девочка

а то может после первой уже желание пропадёт смотреть дальше))

Ведающий.

Приглашение все равно халявное будет)) пойду...тусну...

Бедная Богатая Девочка

поделитесь потом впечатлениями))

Ведающий.

Окей

Kardius (Он)

уже были вчера на бдсм ....

Kardius (Он)

хороший фильм всем рекомендую ...

Kardius (Он)

да ходили знаем ,3 часть ..

Бедная Богатая Девочка

я в курсе что это третья часть... положительных отзывов мало...

Kardius (Он)

так всегда ,самые сливке в начале ...

Вячеслав Глобенко

Вы в Ад решили протись

Вячеслав Глобенко

и про внешность ты намекала думаю девушка как девушка

Бедная Богатая Девочка

ну да...не модель)))

Вячеслав Глобенко

че говорить захотите явите свой лик в аве анет так нет

Бедная Богатая Девочка

могу приоткрыть завесу тайны...

Вячеслав Глобенко

дело Ваше ежели не лень буду признателен а вообще я не любопытен

Алексей Котов

очень интересно

Счастье

возьмите меня

Ди

Прялка с веретеном есть?

Счастье

у меня нет

Ди

Найдем 😆ладнотпошли дальше, а далеко еще идти?

Счастье

смотри тут еще есть с моим именем и фамилией

Ди

Кто? Не разу не видел

Владимир Коваль

А там чего?

Владимир Коваль

Стоящее)

Владимир Коваль

Ну,на вкус и цвет все фломастеры разные)

Владимир Коваль

Основное