Валерий Грачев

Денег много не бывает? Особенно женщинам, не так ли? Лет 7 назад общался с работницами Газпрома, по интернету конечно, залез на московские сайты. Им не хватало зарплаты в 500 000 рублей в месяц. Сейчас они наверное миллиончик получают.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Большое хозяйство - большие расходы. Квартплата в элитном доме не 5 тысяч стоит, гараж снять, машину дорогую содержать, домработницу и няню оплачивать, школу и клуб элитный. Денег дохрена нужно, поэтому я не удивляюсь что не хватало))

Валерий Грачев

Понятно, разъяснили.

Таяна

Как может 500000на месяц не хватить? Я в ужасе... Мне пару месяцев там поработать и я ипотеку погашу досрочно...

Валерий Грачев

Устраивайтесь срочно. ☺️

Таяна

У меня образование 11классов и соображалка хорошая. Больше ничего. Не возьмут(

Валерий Грачев

Печально.

Мария Рябцева

И что? Батон хлеба стоит 23 р. На Рублевке тот же батон - 150р. Остальное также.

Валерий Грачев

Ну по доходам и расходы.

Мария Рябцева

Вот именно.

Olga Raevska

Меня удивляет ваш интерес к чужим деньгам. У вас материальные проблемы?

Валерий Грачев

У меня нет интереса к чужим деньгам.

Olga Raevska

Вопрос о чем? Что денег женщинам мало и сколько они получают сейчас? Достойно ))

Валерий Грачев

Да ладно вам.

Лариса

Сильно фиолетово до дам из Газпрома...В гробу карманов не бывает...

Валерий Грачев

Именно!

Лариса

😉

Sk
Skorpionk@

Всегда " нравились" люди, которые любят считать чужие деньги

Валерий Грачев

Да ладно, нельзя что ли.

Дима Бабкин

пересчет чужих денег вызывает зависть, а это большой грех

Валерий Грачев

Может быть.

Sk
Skorpionk@

Дим, согласна с тобой

Крокодил Альбинос

Смотря какие работницы. Есть и такие кто 18-20 тыс. получают

Валерий Грачев

И такое есть.

Леди Мила

С ростом доходов увеличиваются потребности.

Валерий Грачев

Понятно.

Маргарита Злющая (77Мск)

С уборщицами наверное общались...

Валерий Грачев

Ага. Менеджеры от 5 миллионов в месяц доход. ☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

А что не десять??

Валерий Грачев

Не знаю.

Евгения

Это какие-то крутые работницы

Евгения

Увы...

Валерий Грачев

Что увы?

Евгения

То, что весь бывший госбюджет находится в руках 100-200 человек

Валерий Грачев

И это к сожалению правда.

Евгения

Именно поэтому увы

Нета

Ну получают , молодцы значит .

Валерий Грачев

Ну это и дело.

Нета

Завидуете?

Валерий Грачев

Ни к чему.

Нета

Пральна

Валерий Грачев

Спасибо.

Казбек Накенов

много денег много проблем

Валерий Грачев

Ну и люди. Долг платежом красен.

Казбек Накенов

не все так думают хорошо бы если все думали так как вы что долг платежом красен

Валерий Грачев

В следующий раз просто не получат денег.

Казбек Накенов

ну конечно после первого раза второго не будет так и во всем

Валерий Грачев

И правильно.

Марина Югорская

Мне бы их проблемы....)

Екатерина Аниретаке

Бардак в стране

Валерий Грачев

Точно!

Я Рисую Осень

да по...й валер

Валерий Грачев

Спасибо! Вспомнилось просто.

Astra

зажрались....

Валерий Грачев

Именно.

Наргиза Рахимова

Не 2000сомони

Валерий Грачев

Не понял.

Юрий Фролов

согласен

Валерий Грачев

Вот именно!

Юрий Фролов

никак иначе