Та
Татьяна

Съездила с мужем на рыбалку.... Сказал, что больше не поеду. Почему? 😂😂

Ответы
Victor. By

рыбу к СЕБЕ приманиваешь, совсем остались без рыбы, сама не пьешь и другим не даешь...и еще море вариантов

Анатолий

Наверно, всё взяли! И консервы рыбные - тоже! Вот только водку взять забыли! Да? Признавайтесь! )))

Николай Кочубей

🖼 Может потому что на рыбалке особая атмосфера и она не терпит присутствия жены?

Да
Дамир

Походу не дали сделать мощного бухача мужику, вот бедолага, добрянского вечерочка

Владимир Коваль

Его друзья вас приняли за женщину с пониженной социальной ответственностью? 😁

Валентин Петренко

голова на второй день болела , а я всегда говорю ненадо водку пивом запивать ))

Грешник

да с этим вашем "хватит пить" никакая рыба не клюнет😜😞

Niemand Против Войны

Хотел тишину послушать, а пришлось всю дорогу слушать вас, мадам?!

Александр Беспамятных

он там не рыбачит а набухивается жестко а ты мешала...отдохнуть...

Олег Демидов

Или - ничего не поймали, или - прошли курс молодого рыболова....))))

Александр Жук Эстония Таллин

потому что пришлось улов тащить на себе а думала еду на пьянку

Та
Татьяна

Не умею пить... 🙈

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем на рыбалке пить там закусывать надо

Bonza Bonza

Только глупый рыбак везёт свою русалку на рыбную ловлю😀

Вячеслав Кривёнок

Пить не умеете, наверное ему было стыдно перед ребятами))))

Павел Пахин

Наверное , ты неправильно червяка на крючок насаживала )))

Остановите Вите Надо Выйти

Ночью приставала, поэтому утренний клев он проспал 😄

Просто А...

Скорее всего Вы поймали рыбы больше - чем он сам. ))

:I
:Icecream:

Наверно наживку с трудом отличали от закуски?)))

Константин

Насади, сними, а это клюет, а тащить пора?))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное твои сиси мешали удочку забрасывать

Сергей Малыгин

Духами наверно пахнете и шума много создаёте

Та
Татьяна

Духами да