~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Мужчины плохо переносят болезни и умирают даже при небольшом кашле, так как не могут родить, чтобы у них всё прошло)) Это правда или миф?😆

–3
Ответы

разные мужчины есть, у нас на работе бригадир был , мнительный, чуть чихнул и у него это обязательно начало страшной болезни и уже почти помер , а вот я к примеру , за 35 лет трудовой деятельности один раз больничный брал, неудачно спрыгнул со второго этажа. трещина на лодыжке, неделя в лангете, а так. всё как на собаке заживает!))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Живите долго, не болейте!)

Благодарю вас , обязательно так и сделаю!

🤝🌺

Андрей Боголюбский

Приветствую.прекрасная Ксения! Меня зовут Андрей! То что мужчины как маленькие дети,когда болеют сразу чуть ли не умирают и просят за ними ухаживать ,мамка была! А так нет .Сильный пол! А вы верите в любовь с первого взгляда?

Андрей

Да, мы к рождению не приспособлены, но кашлем и соплями нас не взять. Скорее всего, мужчины ощутимее чувствует болевые синдромы. Порог болевой ниже, нежели у ответной части мужчины.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Конечно)

Александр Шульга

Что же Вы так плохо думаете о всех мужчинах и среди женщин такие есть. Это люди с болезненно повышенными эмоциями. Можно сравнить:-"У страха глаза велики".

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А вы юмор отличать совсем разучились?)))

Александр Шульга

Потеряешь чувство юмора, станешь одним из тех, что в Вашем вопросе. А я воспринимаю жизнь с оптимизмом. Ваш юмор я понял, но выбрал иной ответ, а тупого юмора в ответах на Ваш вопрос, Вы и так насмотритесь. 🌻👈😇

Дмитрий

ну почему плохо переносят болезни а вот и хорошо тихонечко на вымирание идут я всегда говорю главное не кашлить потому что рожать нам не дано.🤣😉

Григорий Шапиро

🤣Ну,бляха!Рассмешила!Ещё бы мне родить не хватало?!В авариях бывал,с 4-го этажа падал,весь зашитый...А вот родить не сумел!🤣

Григорий Шапиро

Ну да!Рассказывай...Можно подумать,что-то поменялось...Хотя,есть одно.Спокойней стал...))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Силы не те что-ли?!))))))

Григорий Шапиро

Причём тут силы?Душой успокоился...Видимо,дошло что-то...))

Алексей Прибылов

это женщины разносят инфекции-потому как ни один мужик с 37 не выйдет в магазин.... занят вымиранием...😃

Ми
Михаил

Че? Ваще это инструмент эволюции. Тут конечно роды могут иметь место в правде. Но сие перебор

Хижина Дяди Семы

Они и не могут родить)а умирают не поэтому,а потому,что пашут как лошади,и живут как свиньи

Се
Сежок

родить им не надо. на то женщины есть. А умирают они от нежелания борьбы с заболеванием

Сеня

Обещанный лям зелени, за рождение мужиком, пока ещё никто не забрал, мало предлагают(((

Валерий Довнер

Зависит от имуннитета человека. Некоторых даже Ковид не берёт ( меня, например... )

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А не в голове ли всё дело?!))))

Че
Человек

видимо одни женщины выиграли все войны которые были в этом мире.

Та
Татьяна

не...мой не такой. он и болеет молча. всё надо из него вытягивать.

Юрий Мудрый

Быстро умирают не сопротивляющиеся или пришибленные судьбой.

Ina Jin D Rin

🤔 Как сказала кто-то из госдумы, после ковида все рожают... 🤣

Ina Jin D Rin

Это было во Вконтакте

Сергей Л.

Замечено, это так, мужчины с трудом переносят болезни!

Юрий Дробот

Правда типа миф!!!! Знаки препинания сами расставляйте

Владимир Тунгусов

Правда, они прокладыватели дорог жизни, ценой своих.

Bo
Bonza

Тоже мне мать героиня посмотрю сколько проживешь😂