))
)))))))))))@@@

ьбою в прятки не играй Она тебя везде разыщет Сегодня — Ад, а завтра — Рай, Сегодня — Принц, а завтра — нищий
Заметка
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
Заметка
Ждать нужно только тех, кто придет; Говорить — только тем, кто слышит; Молчать — только с теми, кто понимает.
Заметка

Фотография

Уходят женщины от Вас… Задолго до того, как хлопнут дверью… Уходят, не уставшие от ласк… А просто ПЕРЕСТАВШИЕ Вам ВЕРИТЬ
Заметка

Форум
Отметить всё как прочитанное
Ника-Вероника Пирогова(Генцерь)
— заметка
9 апрС судьбою в прятки не играй Она тебя везде разыщет Сегодня — Ад, а завтра — Рай, Сегодня — Принц, а завтра — нищий

Добавить

С судьбою в прятки не играй Она тебя везде разыщет Сегодня — Ад, а завтра — Рай, Сегодня — Принц, а завтра — нищий

Ответы
Ditto Ditto

С судьбою в прятки не играй -Принцалександр
С судьбою в прятки не играй,
Она тебя везде разыщет.
Сегодня - Ад, а завтра - Рай,
Сегодня - Принц, а завтра - нищий.
===================
http://www.stihi.ru/2012/08/09/4773

Николай Никулин

Сложности?

))
)))))))))))@@@

Тебя бы так достали месяц назад .хорошо хоть спас друг причем на этой спрашивалке..друго выхода не было..вот так я стала партизанской женой..))..

Николай Никулин

Таки не переживай, я наверное смогу понять.

))
)))))))))))@@@

Даже если не поймешь это твое право я не обижусь..))

Николай Никулин

Раньше времени не будем. Чтобы судить о продукте, надо хотя бы что-то знать

))
)))))))))))@@@

Ты опять срулил с темы..))