Ек
Екатерина

Читали Лажечникова Басурман? "Диву даёшься, откуда такая красота...Откуда такая забытая красота речи? Воистину- диву даёшься. Так бы читала и читала...

Ответы
Алексей Смелик

а с этим сейчас беда: рус.яз. обеднел и оброс в массе чужими словами. многие до сих пор не в курсе про грамматику и пунктуацию, не говоря уж про лексикон и прочее...

Татьяна *

Очень давно...еще в школе...уже и не помню про что

Сергей Виноградов

читал...очень понравилась и по стилю и по смыслу

Кот. Просто Кот.

Так, и читала бы.. Зачем в спрашивалку зашла?)

Ек
Екатерина

Интересно в то же духе общаться.К хорошему ведь привыкаешь быстро)

Кот. Просто Кот.

И кто тут хороший, к которому привыкла?))

Ек
Екатерина

Если глянуть бы на тебя, воочию, может и диву далась бы...так и смотрела бы. Интереса пока не представляет детский персонаж.

Ек
Екатерина

Сам

Авраам Чулпанхаматов

Так а здесь зачем? Иди... читай! 😆

Ек
Екатерина

Я и читаю и пишу.Только что крокодилов не кормлю)

Авраам Чулпанхаматов

Наверно потому, что они еще не прилетели...

Ек
Екатерина

Нет, не тяну под " Цезаря"

Сергей Хрулёв

Обязательно почитаю.

Михаил

читала когда то