Дождавшаяся Любви

Сегодня он без меня приготовил завтрак , что же ожидать дальше?

Ответы
Arkadiy Gladilov

завтра он без тебя приготовит обед, потом и ужин, потом сам носки постирает, в квартире уберет. А через неделю подумает: а на хрена ты ему вообще нужна?

Дождавшаяся Любви

Приз- удовольствие от совместного общения

Arkadiy Gladilov

тогда с детками не затягивайте. Я вот давно внуков жду, а мои сыночки не торопятся... Наверное, не в те игры играют, или завтраки не умеют готовить...

Дождавшаяся Любви

Мы тоже в том возрасте. У каждого по два сына, ни один не торопится

Arkadiy Gladilov

И как их поторопить? Поделитесь рецептами.

Дождавшаяся Любви

В отдельное жильё их и пусть им захочется и завтрак в постель и уход и внимание.

Ириада Роза

Потом, он будет готовить обед и ужин, стирать и убирать, а краны чинить будете Вы...😉

Дождавшаяся Любви

Я не против, он все равно будет в это время рядом . И захочет помочь

Дождавшаяся Любви

Ириада Роза

Не плохо, когда есть стремление помочь. Вам нужно постараться не перейти ту, грань, когда может начаться м/ж перекос. Это когда женщина в семье занимает мужскую позицию, а мужчина автоматически переходит на женскую...

Ириада Роза

Я желаю Вам счастья! 🌹

Дождавшаяся Любви

Я так же. Люблбн позитивных людей

Мирослав Бороздин

потом без ВАС пойдёт на прогулку...потом без ВАС будет любить сам себя...

Сл
Сладкая

🤔 начнет принимать самостоятельные решения и пойдёт своим путём.

Дождавшаяся Любви

Ну что же вы все желаете худшего. Завтрак после секса от любви

Сл
Сладкая

Аа) простите) Я почему то подумала, что это Ваш ребёнок)

Дождавшаяся Любви

Мой ребёнок готовит завтрак уже своей любимой))))))

К.а.н.он

Годы берут своё!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Будет спать на отдельной кровати. И бритвенный станок свой купит.

Дождавшаяся Любви

Ещё один пессимист)

Дождавшаяся Любви

Глупости, завтрак то после секса

Bonza Bonza

если вы о собаке своей дальше ждите суда о разделе имущества😉

Дождавшаяся Любви

Какая собака!!!!

Ал
Алекс?

😲Какой кошмаррр! Скоро он его и съедать будет без тебя!

Дождавшаяся Любви

А буду рада, скоро лето

Ал
Алексей

попробуй недельку не устраивать постирушки и не пылесось

Дождавшаяся Любви

А он и это сам делает.

Дождавшаяся Любви

Радовать его

Дождавшаяся Любви

Собой. Любовью, вниманием, лаской, присутствием, поддержкой. Разве это мало,?элементарным массажем , но с любовью))))

Ал
Алексей

я бы выгнал, даже если бы любил, не люблю содержанок. не по наслышке знаю что это такое

Дождавшаяся Любви

Значит вы не умеете любить. А так то я в дом зарплату приношу

Ал
Александр

Научится мыть полы стирать и бросит. . .или взамуж позовет

Игорь Ащепков

Потом ужин А потом позовет на обед если Вы не проснетесь

Николай Маурин

завтрак один с ел и не поделился хорошего ждать нечего

Николай Маурин

нет лучше не голодайте раньше об этом не зацикливались женьшины должно быть много и в постеле приятно

Дождавшаяся Любви

Вот- мой мужчина так же считает

Николай Маурин

не вчем себе не отказывайте с этого вечера что душа пожелает живем один раз

Дождавшаяся Любви

И не только поэтому. Вредно для организма .

Николай Маурин

сейчас нет чистых продуктов придумали молоко покупаютза границей сухое и на заводах по упаковкам все свое хозяйство нарушино я живу в лесном поселке держу хозяйство охота рыбалка грибы ягоды огороды в магазине одна химия вся таблица менделеева

Nikolai Garskov

Не дожидайтесь. Сами готовьте, а то упустите момент...)))

Дождавшаяся Любви

109. Но совет приняла

Аркадий Жарков

ой! ...вот с этого всё и начинается!!! Всё ...всё ...всё!!!😉

Сергей Кузнецов

мужайтесь. Скоро он окончательно возьмет себя в руки

Го
Горец.

Своё сам стирать начнёт. А дальше всё в прогрессии ...

Дождавшаяся Любви

А стирка пройденный этап. Мужику не сложно ткнуть на кнопку стиралки

Го
Горец.

Скоро так много кнопок будет. Ткнул кнопку - нет жены. Другую ткнул - есть.)

Дождавшаяся Любви

Ткнул кнопку, а там резиновая женщина

Го
Горец.

Это прошлый век. В будущем, скорее реально-виртуальная.

Дождавшаяся Любви

То есть все плохо с потенцией у мужчин. Тенденция на лицо. Мальчики в лосинах практически ходят.

Го
Горец.

При чём здесь потенция? И мальчики в лосинах? Не вижу связи. Впрочем Вам виднее. У каждой свои проблемы.

Дождавшаяся Любви

У каждого своё видение мира в принципе

Евгений +++

Кошмар. Скоро он начнет самостоятельно варить борщ.

Василий.

А, что в этом? Каждый день завтрак делаю и кофе варю.

Дождавшаяся Любви

Первый достойный ответ настоящего мужчины!

Василий.

Мне сегодня блинчики со сметаной заказали на завтрак.

Дождавшаяся Любви

Ух ты! Единственный, кроме моего любимого конечно)))))

Василий.

А, что в этом такого? Попросили и сделал.

Владимир Шибнев

Дальше он также успешно приготовит обед и ужин..

Слава Касьянов

А дальше... А дальше начнет обходиться и без Вас.

Дождавшаяся Любви

Ещё один пессимист по жизни

Дмитрий

... безалкогольное пиво.... резиновая женщина...

Дождавшаяся Любви

Неа не пиво ни резинки не уважает