Борис

— Зачем тебе столько косметики?
— Чтобы быть красивой.
— А ты что, некрасивая?
— Красивая.
— От косметики или от природы?
— От природы, конечно!
— Тогда зачем тебе столько косметики?

Ответы
Ольга Филатова

Я тоже всегда удивляюсь,оденут на себя какую-то маску,в виде макияжа,сразу другое лицо становится. А,когда увидишь человека без макияжа,думаешь,-что-то он какой-то не такой, бледный какой-то! Заболел что ли?

Люба Аксенова

у меня нет ,а сейчас и 14 летние имеют глупо ....

Таня Кузьмінчук

что-бы подчеркнуть красоту

Борис

Возможно...

Таня Кузьмінчук

честно, я читала статистику

Борис

Таня, я верю тебе, только статистика разной бывает, и у нас её нет, как и всего остального...

Таня Кузьмінчук

у вас может быть и нет, а в Европе есть

Борис

Да, вы правы...

ст
светлана торишняя

Чтобы затмить природу

Борис

Как то летом в ливень, я так и помыл машину, одной тряпкой, а потом домой, переодеваться и сохнуть)) И ты так же?

ст
светлана торишняя

Почти, дождик мелкий был, три ведёрка воды всё ж пришлось принести. Но уже в гараже обсыхает. лишь бы дождик перестал.

Борис

Машине ничего не будет, СЕБЯ нужно сохнуть))

ст
светлана торишняя

Да нормально, я семижильная, пирожков с Лёвкой напекли наелись и сидим довольные.

Борис

Мдаа, после пирожков я бы не только довольным, но даже и счастливым стал))

Оля Юрковская

логика непонятная))

Борис

Обыкновенная, женская))

Борис

Значит у тебя нормальная))

Борис

Так у тебя личико позволяет, такое красить, только портить)

Марина Марина

)) ПАтАмуШто...

Борис

А ведь верно, спасибо, сам не допер))

Ольга Судакова

зануда)

Борис

Спасибо, вы так добры))

Ольга Судакова

это вечная дилемма для женщины - to be or not to be....красавицей....и умницей....и подчеркнуть грамотнр или упираться в "полюби меня черненькой"