Ав
Аврора

Как быть, если тебе угрожает мужчина в случае расставания с ним?

Ответы
Вл
Владимир

Угрожает тем.что все что было подарил вам и сделал дарственную на все недвижимое имущество.а вы решили эти воспользоваться и уйти что ли..Как обычно делает ваша женская порода...

Ав
Аврора

расскажу твоим детям о наших отношениях.....на работе скажу что ты и Ш и С.....в соц сети выложу твое фото с комментариями и т.п.

Вл
Владимир

Дети и так должны знать все о вас.. На работе тоже люди имеют глаза и уши и знают на много больше о вас ,чем он сам.А в соц сетях каждый день прикалывают и люди уже привыкли ко сему что угодно и обращать внимание ни ко не будет.Наоборот будут ценить что о вас еще пишут.Сейчас вранье процветает во всем мире..

Ав
Аврора

дети мои ничего не знают и не узнают пока я не посчитаю нужным об этом объявить....на работе тоже меня уважают и я всякой ерундой не занимаюсь

Вл
Владимир

Вот и говорят,что чужая жизнь потемки и сами в ней разбирайтесь и не нужно писать тут глупости. Все вы знаете, а жалуетесь не понятно на что.

Ав
Аврора

интересно было мнение других на этот счет

Вл
Владимир

Чужим мнением живут только наиглупейшие люди.Вот ваш мужчина пускай скажет о вас мнение и к нему и нужно прислушиваться, что вы и себя представляете..Он единственный может это знать.потому что он рядом.

Денис Цыганов

То есть Аврора,если я понял правельно,у вас ни семьи ни детей и вообще этого не одэквата вы в 3 раз в жизни видите и спать с ним не спали и ничего не обещали,я правельно понимаю?

Olga Tolmach

Найти более сильного мужчину. Во первых - вам безопаснее, во вторых для отношений хорошо - мужчины любят завоевывать)

Евгений Раков

Задокументировать угрозы. ( Свидетели, видео и ауди запись ). Заявление в полицию. Не бояться.

Ав
Аврора

да мне не страшно...мне стремно

Евгений Раков

Очень хорошо вас понимаю. Не питайте его борзость вашим страхом.

Ав
Аврора

хорошо буду собирать факты

Ал
Александр

В полицию обратиться раз он угрожает значит не нормальный и не известно что у него на уме

Ав
Аврора

как то стремно и думаю может выждать и не пароть горячку

Ал
Александр

Ну да👍 Я в вас верю... удачи вам

Ал
Александр

Пожалуйста 😊🌹🌹🌹

Денис Цыганов

А и хрен с ним,если повеситься одним идиотом меньше и премию дарвина ему до кучи.

Денис Цыганов

Ну и ?Он такой идиот,что его да же на сборы не призывают?Вы бы проверили,может он вообще в розыске или на учётё у психиатара.

Денис Цыганов

То есть по городу шариться 40 идиот и сделать ни чего нельзя?Блин мне 42 года но как то таких не встречал бог миловал.Аврора,вот вариант с полицией мне больше всего нравится.

Ав
Аврора

сейчас выжду еще понаблюдаю....если не прекратит соберу факты и сдам его....сам напросился....я ему ничего не должна

Денис Цыганов

Аврора,ты это береги себя,нафига быть такой красивой,одна то не ходи,а то я ведь реально волноваться буду.И удачи тебе,чтоб критины больше не попадались

Ав
Аврора

спасибо за заботу.....не переживайте за себя постоять смогу....но интересно было мнение других людей на этот счет.....а так меня на служебной на работу и с работы возят и теперь стараюсь сама не выходить

Cергей Круглов

Готовиться к худшему, завещание написать, можно на грязи съездить...))))

Жена Дракона

Расстаться немедленно . Обратитесь в полицию с заявлением .

Владимир Викулин

Нормальный адекватный мужчина угрожать никогда не будет

Ав
Аврора

да я поняла уже, что он неадекват

Пани Яблонская

просто послать, он трус, ничего не сделает, трепится!

Славянин

Скажите знакомый прокурор в курсе ваших. Угроз

Ав
Аврора

я только над одним вопросом думаю...заявлять в полицию или нет?

Славянин

Если дело так серьезно ..заявите

Александр Таран

Да долбаните Вы его из главного калибра . )))

Александр Таран

Как как , пушка у Вас на палубе для чего ? )))

Христафор Банифатьевич

по яцам его и в глаз .))))) и пинком в шею его

Христафор Банифатьевич

Вау . Я думал что ты забыла о том что мы говорили. Я рад что ты решила. Я думаю что ты решила вопрос ? Или не смогла ?

Христафор Банифатьевич

вот умница )) поверь я очень рад что справилась

Ав
Аврора

золотой души человек👍

Христафор Банифатьевич

ой )) это вы про меня . спасибо вам . )) не думал что вы обо мне

Христафор Банифатьевич

Спасибо тебе добрый человек

Сергей Климук

Найди мужчину,который будет угрожать ему

Ав
Аврора

стыдно с таким вопросом обращаться

Сергей Климук

Ты просто найди,без обращения

Ав
Аврора

да у меня куча спортсменов борцов есть.....но стремно как то

Sergey Pogorelov

Сказать ему что у тебя другой мужчина!

Юрий Ващенко

отдаться и непременно наградить

Ав
Аврора

а попа шифером не покроется?

Юрий Ващенко

крыть надо не шифером, а пенкой

Сергей Сергей Журавов

надо другого для охраны нанять...

Ав
Аврора

как то стремно к кому то обращаться

Де
Дед'уктор

Сделайте так, чтоб сам сбежал

Де
Дед'уктор

Тогда, опубликуйте его раньше, первая. А потом пусть что хочет, то и делает. Вы скажете, что он скачал с вашей страницы.

Ав
Аврора

зачем мне ему уподобляться

Де
Дед'уктор

Так вы опубликуете своё фото, которое он угрожает опубликовать. Что в этом плохого?

Ав
Аврора

так он хочет комментировать его....

Де
Дед'уктор

Нууу, в этом случае, его комментарии уже будут похожи на враньё. Такие комментарии и я могу написать, и кто угодно. Поэтому, он пролетает.

Елена...

а ты как пульни, ты же Аврора

Игорь Пономарёв

Уйти и всё забыть???.

Ав
Аврора

пасет ....везде за мной ходит

Ав
Аврора

я над одним вопросом думаю....заявлять в полицию или нет