Berik Eles

Как вы реагируете, если кто то долго разговаривает по телефону в общественном транспорте или в такси?

Ответы
Ви
Виктория

спокойно абстрагируюсь, реагировать нужно дома или на работе на обстановку.а не на чужих людей, может у них единственная вомодность пообщаться по теефону в транспорте. Тоже на жнях психованную женщину вижела в транспорте. которая слушала 25 минут мою болтовню, затем заорала да хватит же уже болтать

Тина Маркотх

Раздражает, но пишу разные рассказы и мне, порой, бывает интересно послушать, хотя сплетни в их классическом виде - терпеть не могу. Просто, бывает, что что-то интересное услышала и записываю в телефон. Как бы месть, ахаха.

Валентина Мезрина

не нравится, но прощаю отсутствие этики поведения и невежество человека.

Helena Veselova

Телефон не отбираю и не выбрасываю. Хотя, иногда это просто необходимо.

Alex Dark 🇷🇺

😕ладно если важное как кот покакал никого не интересует

Ирина Отставнова Кочнева

Всегда делаю замечание, раз они сами этого не понимают

Огненный Муравьед

Вежливо терплю. Но хочу очень сильно дать в табло.

Андрей Андрушевский

отнимаю телефон и выбрасываю в люк автобуса

Та
Татьяна

вообще, бесит...но приходится слушать!

Lady Winter 🇷🇺

Если тихо и не мешает, то спокойно

Татьяна *

Убить идиотку...чаще это женщина

Татьяна *

В клипе явно солдаты...хотя забинтованы явно глаза....

Татьяна *

Герой толпы? Хотя...усталость металла...из жизни уволен...памятник? Памятник герою? Развенчание героев прошлого?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

я не знаю))) это ведь всего лишь песня)))) не надо искать смыслы глубокие))))

Татьяна *

Почему же? У любой песни есть смысл

--

Бесит! а особенно если громко

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наушники в уши и спокойно

Liza

а как можно?)ответ никак

Ч-
Человек - Невидимка

Демонстративно выхожу

Алевтина

Это УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ!

La Testa

Не обращаю внимание

Alla Lala

смотря как громко..

Валерий Ратников 🇨🇳

Черпаю информацию

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Параллельно)😊