·•●✿ Аня ✿●•·

В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВАШ РАЗУМ СИЯЕТ ЧИСТОТОЙ?))

Ответы
Анатолий

зубы - чищу, горло - полощу, лицо - умываю, ноги, руки, тело - мою... разум!?...нет, не мою (или - не умываю?) - так, споласкиваю иногда... алкоголем... но - не до чистого вакуума! нееет! такого не бывало...)))

Хромой Ангел

В раннее утро.Ну вот как сейчас.Солнце всходит и в голове пока всё светло и празднично...Это через пару часов в голову полезут всякие мутные мысли и проблемы!

Андрей Неразик

Бывает, что такого времени нет долгое время, если речь идет исключительно о времени суток, то это у каждого по разному, конкретно у меня с закатом.

Яга

Не жаворонок я и не сова,и жалок в этом смысле жребий мой,с утра забита чушью голова,а к вечеру набита ерундой.(Губерман)

Al
Alion@

Если просыпаюсь в обед, до до следующего утра могу себя чувствовать прекрасно и быть способной на великие дела)))

Ва
Варя

В моём разуме царит творческий беспорядок, а беспорядок не может считаться чистотой, следовательно никогда

ОК
Олег Карпенко

ранним утром спросоня - чист как слеза младенца, ни одной мысли даже не предвидеться на горизонте

Га
Галина

утро. аргументирую - ещё с утра никто не испаганил и ждёшь от будущего дня только позитива

Денис Костырев

в любое, т.к. я атеист и не верю в мертвого еврея и мусульманского выдуманного божочка 🙂

Андрей Андреев

В любое, когда денег нет, а когда деньги есть, только грязные мысли лезут в голову

lo
loveless888

не было такого не дают мне сиять разумом друзья окаянные везде меня находят))

Вя
Вячеслав

под утро,когда минувшее осталось за восходом а будущее только просыпается.

Дмитрий Р

В любое время суток от сияния чистоты разума нимб над головой светится )

Аскар Давлетсапин

Хм-м-м...наверное когда это требуется для дела, а время суток не важно. 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

утром, только пробудившись... пока не одна мысль его не коснулась)

Елена Ветрова

Когда сделаешь в голове ген.уборку!И выбросишь ненужный хлам!))))

Lo
Lonna

когда мозг отдохнувший...а это может быть в любое время суток...

Лю
Лючия

как-то не задумывалась...Ранее утро,очень раннее с 3 до 6 утра....

Галина Дудина

Я думаю , что если разумом пользоваться , то он сиять не будет.

Оля Джанполадова

В любое время, особенно когда читаю Библию, общаюсь с Богом.