Котик - Наркотик )))

Женщины - большие обманщицы ! Они каждый день гриммеруются ... под более красивого человека ?! 🙀😸😽

Ответы
Се
Сежок

А вы видели передачу "Модный приговор"? Приходит естестенная женщина ее размулуют под "низкую социальной ответстенности"( слова политиков. они такими пользуются) и одев черте что восхищаются... Женщина уходит с подарками. платит 13% от суммы набранных ведущимм "подарок" приходит домой. умывается и носит свое- привычное !!!

Котик - Наркотик )))

Это законы шоу - его же снимают не для того чтобы что то действительно в людях менять

Се
Сежок

Но они же меняют !

Котик - Наркотик )))

Для шоу меняют

Ju
Juta

Аха, а еще наращивают ресницы, ногти, качают губы, вставляют импланты, ставят виниры на зубы и все это один сплошной обман)! А давайте пусть все будут страшные , но натуральные, без всех этих изысков). Зато никто никого не обманывает )

Котик - Наркотик )))

Зато после душа мужиков инфаркты хватать реже будут 🙀

Francheska Dolly

Ну..на работу придёшь ненакрашенной например,все это чуть ли не как оскорбление воспринимают:"ты что , заболела?","что ты за собой не "ухаживаешь"?(дружный женский коллектив,даже начальница забеспокоилась 😀)

Агния Андронова

Никогда не понимала женщин, пытающихся завлечь мужчину макияжами, корсетами и прочими хитростями, будто бы украшающими ее. А что потом, когда надо будет раздеться и умыться?! Одно сплошное разочарование!

Котик - Наркотик )))

А ему тогда уже будет поздняк метаться 😸

Владимир А

согласен, помню давно когда то в дом приехали новые жильцы, молодая пара с собакой, такие вроде интересные. Потом через несколько дней увидел женщину, только по собаке и узнал кто это(собака ДОГ)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не надо искать красоту внешнюю, главное - душа, ее красота придает всякой женщине шарм. А на красивые картинки и в музей можно пойти посмотреть или ... желтую прессу полистать))

Юля

ох, не гриммеруются, а с помощью косметики подчеркиваю красивые черты своего не идеального лица, еще с помощью косметики можно добавить уверенности и поднять настроение

Ви
Виктория

Женщинам повезло меньше чем мужчинам))) мужчина проснулся и уже красавчик, а если побрился так вообще неотразимый красавчик. А женщине всегда необходимо все улучшить)))

Ви
Виктория

Ну...на цвет и вкус...не спорят же о вкусах...вот они считают что так красиво))) и они ж не обязаны нравится всем без исключения))) главное чтобы себе нравились)))

Котик - Наркотик )))

Брови на пол лба и татуировки набитые по всему телу - это не красота - это навязанная мода

Ви
Виктория

Это выбор каждого

Котик - Наркотик )))

Демократия - это диктатура всех по отношению к каждому

Ви
Виктория

Ну внешность это личный выбор каждого

Елена Данилова

Так и мужики тоже гримируются - под образ: да я не чего не могу, отвалите, и вообще я мимо проходил и прекрасное и красивое я не понимаю, и я мужик с стальными яйцами

Котик - Наркотик )))

Поток сознания ? 😮

Елена Данилова

Где??

Эс
Эсперанса

У меня подруга полноватая, красится безбожно, надевает утягивающее белье. А дома ходит в халате, без лифчика и умытая. И знаете, какая же она милашка полненькая!

Котик - Наркотик )))

Не знаю - мне стройные нравятся 😽

Эс
Эсперанса

Вопрос не в том кому что нравится.

Наталья Мельник

Соответствуем вашим обещаниям))Вы обещаете красивую жизнь,носить на руках и т.д.,а на самом деле плита,грязная посуда и т.п.Какова реальность,таковы и женщины.))

Людмила Иволга

Не все и не каждый день,ДАЛЕКО не каждый!Поэтому постановка вопроса некорректна.Ну и слово "гримироваться" через "И" пишется и с одной буквой "м".Это к слову.

Алла

она думала, что главное в погоне за судьбой ,малярно-ювелирная работа над собой, никто не объяснил,что главное, чтоб кто-нибудь любил.......

Наталья

Ну а мужчины не гриммеруются? Тоже свою натуру так загриммеруют, что не сразу то и поймешь ягненок это или волк в овечьей шкуре.

Елена🇷🇺

А вам как будто это не нравится жить среди красивых людей.женится то вас никто не заставляет,любуйтесь.🙂

Елена🇷🇺

Я не очень люблю зиму,потому что я мёрзну.

Ги
Гита

Всему свое время)

Елена🇷🇺

А каждому своё.Наезднику стремя, охотнику ружьё.😁

Ги
Гита

Да)

Та
Тай

сейчас всё меньше, в метро езжу каждый день и накрашены женщины только старше 40ка лет и то единицы.

Виктор Шаламов

Точно. Сначала зхамазывают лицо белой краской. А потом сверху рисуют лицо, которое им нравится.

Анна Матвеева

Если бы вы даже были слепым, то все равно безошибочно определили какая для вас самая красивая.

Огненный Муравьед

я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеют ногти
рисуют брови на бровях
©

Мурод Кузибаев

О женьщинах-источниках жизни высказивать плохое не следует ни при каких обстоятельствах.