Василиса Евгеньевна

Когда наконец то откроются магазины,чтоб можно было что то выбрать себе новенького? Весна все таки!)

Ответы
Валерий Дягилев

Не знаю как у вас, а у нас город с сегодняшнего дня перевели со строгого режима на общий. А потом , если все будет хорошо, то переведут на режим поселения. Вот какие делишки.🤣🤣😂😅

Василиса Евгеньевна

и пропуска в магаз парикмахера солярий))

Валерий Дягилев

Ну парикмахерские и солярии пока только на территории квартиры.. А на улице без пропусков , но в наморднике и на поводке.🤣😂

Василиса Евгеньевна

и все молчат.во народ запугали мнимым зверем))

Я Счастливая

У меня обуви нет((( Кроссовки порвались осенью, новые не купила, думала, весной куплю. На улицу выйти не в чем сейчас, с собакой в резиновых сапогах гуляю, благо дождливо.

Я Счастливая

Карантин? Не уверена.

Вера Bdfyjdf

Навожу ревизию в своём гардеробе, столько всего обнаружила! В магазины точно идти не придётся...

Василиса Евгеньевна

я просто смотрю и мне уже приятно)

Константин

как часто вы покупаете сезонную одежду? Раз в 5 лет, в три года, год, в три месяца, месяц, неделю?

Василиса Евгеньевна

когда захочу. это же не пальто

//
/Светозар /

Я тоже себе новые кросовки купить не могу ,старые уже изорвались

Nataly

А мне саморезы купить негде. Прям беда. И сифон под умывальник..

Nataly

Да...какое ж тут новое платечко,если под умывальником ведро?)))

Nataly

Спасибо) Когда откроют всё,столько посетить всего надо.. И парикмахера,и обувный,и ... Ой как всего надо... 🙂

Василиса Евгеньевна

сколько работы у людей появится))

Nataly

Справятся?

Nataly

А я уже о них и забыла..

Nataly

🙂

Рост

Вчера был открыт рынок одежды и я приобрел себе обновку.

Рост

Сам доволен. Давно мечтал джинсы поменять на нечто другое.

Ма
Марина

Лишь бы осеннее брать не пришлось, когда откроют.

Василиса Евгеньевна

я смотрю всем так понравилось...шутят

Crazy Snowman

Новую набедренную повязку и ожерелье из раковин?

Олег Бойко

Да-да... там гречку свежую завезли, поди... 🤔

Олег Бойко

Хотите сказать, и туалетная бумага была? 🤓

Василиса Евгеньевна

была и есть. а чего ей не быть? казну набить надо. вчера разгружалась фура .стоит уже тюками эта бумага

Олег Бойко

Хммм... а шож это я - газетой, в самоизоляции?... 🤔

Василиса Евгеньевна

а шо ж вы? надо выходит в магаз))

Олег Бойко

Напротив почты магазин? 🤪

Олег Бойко

У нас - в квартире - газ. А у Вас? 😄

Олег Бойко

Шо, за неуплату отключили? 🤓

Михаил

пошли они все в жопу. у меня обууи нет летнейч

Денис Кузьмичев

Вайлдбериз вам в помощь! Супруга так делает.

Aleksandr Loychenko

Наши...Открыты...только Все в намордниках...)))

Aleksandr Loychenko

Азимов...рядом не стоял...)))

Татьяна Черненкова

Да все открыто , магазины не закрывались

Татьяна Черненкова

Сергей

не спешите по моему осеннее нужно будет

🍃.
🍃...

Открывают по чуть-чуть... а так с 12-ого...

Василиса Евгеньевна

а есть говорят шо у них прям все открыто

🍃.
🍃...

Ну, может быть... У нас только продуктовые, с неделю назад открылись хоз.товарные...остальные пока отдыхают...

🍃.
🍃...

Почему то мне кажется, что даже если и не разрешат, то все всё равно потихоньку откроются... Надоело уже людям взаперти сидеть, да и не на что... Счастливей всех в этой ситуации оказались владельцы своих домов, им и гулять можно на своём приусадебном участке и работы непочстый край, а вот жителям многоэтажек грусняк...

Василиса Евгеньевна

да свой дом теперь роскошь

🍃.
🍃...

Теперь завидую и жалею...и что не согласилась, когда муж предлагал на дом поменяться...

Арменчик Нерсисян

vjue d Hjcnjdt lfnm ntktajy [jpzbyf vfufpbyf/ ghbdtpen yf ds,jh ljvjq

Гаврилов Александр

выберите пока из своего гардероба)

Сергій

Пишут продлят карантин до 22 мая

Сергій

Так это кабмин вроде так хочет

Василиса Евгеньевна

да мало ли чего он хочет.прибавки еще не просят за ликвидацию ситуации?))))))

Василиса Евгеньевна

а как же)) что там врачи? они все)))