Бес Чик Арабеск

Президент России Владимир Путин предупредил правительство о недопустимости ситуаций, когда населению страны не хватает средств на покупку продуктов питания. 😎Ух я вас ужо!!! Испужалися?

Ответы
Тот Самый Команчи.

до чего дожили.. А обещал он разве это все эти двадцать лет, что скоро настанут времена, когда вы за простое пропитание волноваться будете 🤦‍♂️

Тот Самый Команчи.

Если правительству нужно такое напоминать, то начерта нужно такое правительство, не он ли сам формировал такое правительство. Его лицемерию нет предела.

Бес Чик Арабеск

17 числа то же скажете!?

Тот Самый Команчи.

а что 17 числа будет?

Бес Чик Арабеск

Прессуха лохотронная

Валентина Рязанова

А срок выхода на пенсию сократил , женщины пойдут в 60 лет, мужчины в 65 . Но 5 лет всё равно украли у народа.

World See

сейчас прав-во будет колбасу разносить по квартирам😀

Александр

Издевается, утырок...Троллит он клёво, не отнять.

Юр
Юрил

Знаешь чем раб отличается от вольного??

Бес Чик Арабеск

Рабы не вы???

Юр
Юрил

Раба худо бедно содержат .

Rima Kravcenko

наше что то затягивает

Адажио

И че́?Поделились 😀?

Бес Чик Арабеск

😡😩🙃 жидожады

Адажио

😀😀

Андрей Евдокимов

Прям обосрались...

Владимир Игнашов

не то слово ..))

Георгий Клинцов

До усёру.

Мирумир

ниавари.

Светлана Филюкова

очень,

Бес Чик Арабеск

да про правительство же😍👈