Алька Energizer

Что такое 33 несчастья? Вы можете их перечислить? Не затрудняйтесь.Мой мужчина ответил сразу. "Это ЦСК,Спартак и Динамо"."Зенит"-чемпион! Ура!

Ответы
Олег Диденко

Попробуйте увлечь его шахматами. В крайнем случае поиграйте с ним в поддавки. Но вы должны выиграть. Ему должно понравиться.

Ir
Irakli

ха прикол не думал год когда христа предали 🌹 🌹 🌹ты правда стуардеса я заправлял самалеты

Горький Массимо(Город Горький)

Зенит-несчастье для страны-жрет непомерно часть от национального богатства!А вот ЦСКА-чемпион!

Тимофей Бронский

Не понятно, почему Зенит исключение? В Раше футбол давно умер, твой мужчина что-то перепутал.

Всезнайка

Она дала обет, не мыться и когда он увидал её, он воскликнул - Замурза.

Хлеб Хлебный

как я помню вроде бы замаза-по тюремному сленгу это "проситутка"

Ирина Погромская

За 5 лет не разу не навестила мужа ? Раньше бы вышел.

Роман Соколов

ИЗВЕНИ,ОТВЕЧУ ТВОЕМУ МУЖЧИНЕ,ЭТО СБОРНАЯ РОССИИ!

Кот Бегемот

мля он откинулся какие там слова могут быть

Вероника Судникевич

не знаю(( поделитесь ответом)

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Light

зараза заноза загроза

Light

зараза заноза загроза

Light

зараза заноза загроза

Light

зараза заноза загроза

Light

зараза заноза загроза