[L
[ Lёsha ]

Как варить пельмени?

Ответы · страница 2
Евгений Фёдоров

Берешь пельмени! Кидаешь их в кастрюлю! Варишь! С Маянезиком Заибись!)))

Ma
Mamzel

в горячую воду с лаврушкой и солью, бросаешь и ждешь обливаясь слюной

Марина Николаева

всё делайте по рецепту как в низу написано!!!!и не перепутайте!!!!

Лера Титова

на разогретой сковороде,с добавлением сахара,в течении 45 минут

Evgeniya Borodina

кинуть в кипящую воду, помешать, посолить и покипятить минут 10.

Юлечка Денисюк

Взрослый мужчина, и не знает как варить пельмени. Какой ужас.

Наталья Зобнина(Ерёмина)

забросить в кипящую воду и варить 15 мин постоянно помешивая

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

как закапит вода...брось их посоли и вари 20 минут..

Андрей Карпеев

http://wdesk.ru/_ph/83/1/620799522.jpg?1420718616

Марина Рослик

в воде, с солью, лавровым листом, черным перцем )))

Светлана

наливай воды кидай в кастрюлю и нехай варятся

(S
(= Smile =)

чё совсем нуб? не знаешь как варить пельмени?

Галина Парамонова

главное не переварить, после закипания-1 мин

Лидия Герасимова

бросать в подсоленный кипяток и помешивать

Елена Ковалeва

по инструкции...5-7 минут после всплывания...

|Оля|

не знаю..я их всегда жарю.с чаем.в термосе

Barno Uralova

Бросив их в кастрюлю с кипячённой водой))

Наталья Стетюха

)))очень сложно ответить на этот вопрос))))

Жанна Сеитова

закидываешь в кепечоную воду и мишаешь

Артём Селютин

так если им мишать они-же никогда не сварятся

Лариса

Сначала промыть в проточной воде.

Андрей Карпеев

http://wdesk.ru/_ph/83/1/694991902.jpg?1420718616 😄

Лидия Редина

а как вы изволите пожелать??????????

Лидия Редина

вам поджарить или отварить добавив специи?????????

Андрей Карпеев

Когда ты осознаешь что есть Вселенная и , что есть такое Человек - ты поймешь что такое бытие и не бытие, что есть рай а что есть ад, ты осознаешь что магия и сны имеют научное объяснение, хоть наука и не откроет эту завесу простым людям. Им это ни к чему. Понимание, что есть религия, алкоголь, наркотики, эмоциональная удовлетворенность и система рабовладения окончательно создаст целостность картины данной реалии.