Г.
Геннадий .

Глупо ли гнаться за идеалом?

Ответы
Татьяна

очень глупо. Идеальных людей нет. Мы просто создаем себе собирательно образ человека: с каждого немного хорошего.

!!
!!!

Идеал это фантазия, придуманный образ, так что да.

Майя Петрова

у всех есть недостатки - так что глупо

Майя Петрова

Ну если с виду... Но жить придется не с видом - а с характером

Темный Ангел

Естественно...как токого нет

Темный Ангел

Я далеко не идеальна и не ангел...я этого не скрываю да и сама за идеалом не гналась и не ганюсь...идеал-это миф!!!

Оля Юрковская

глупо) нет идеальных людей)

Оля Юрковская

))) ну добрая - не значит идеальная)

Оля Юрковская

))) у каждого свои минусы))

Наталья Радимушкина

а что для вас значит идеал?

Г.
Геннадий .

Все всех отношениях тебе подходит человек. Или ты не видешь для себя изъянов

Наталья Радимушкина

ну идеальных не бывает ,а у каждого свой идеал