Мастер Поцелуев

Нашёл тут фразочку: "Чем меньше баба прочитала книг, тем сложнее дизайн её ногтей." Неужели это так? Вы не замечали такой взаимосвязи?

Ответы
Андрей Григорьев

У меня жена прочитала книг больше, чем я, а это очень много. Это больше 15000. Правда, ОЧЕНЬ МНОГО. И маникюра у нее нет. Потому что она медсестра 20 лет. И это тоже ОЧЕНЬ МНОГО) Она очень хорошая медсестра, но это всем по хрену. И это ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Ты ник смени, чмо ты, а не мастер ни в чём

Ол
Олег

потому что у книгочеев мозги зациклены, творчество и синтез спят...а у тех, у кого мозг не захламлен литературой, есть нехватка информационной наполненности, отсюда мозг вынужденно приспособлен к изобретательности, синтезу и творчеству в том числе!!

Ва
Варвара

Не замечала, но это правильная мысль. У кого на уме только внешность, кто повернут на ногтях, бровях, ресницах.... тот последний раз книгу держал в руках, когда диплом получил. Это был какой-то учебник....

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да нет - вроде в школе все по одной программе учились. Влетало в головы всем одинаково. А вот вылетало оттуда у всех по разному. У кого от рождения сквозняк - у того и ногти замысловатее.

O X A N A

Можно ошибиться. И очень жёстко) "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Отсутствие маникюра не прямо пропорционально наличию недюжинного интеллекта...

O X A N A

То есть женщины ходили с неухоженными ногтями?))

Мастер Поцелуев

Без понятия. Просто сомневаюсь, что поэт подразумевал женщин.

O X A N A

Подумайте об этом Мастер) Откуда у Вас такая убеждённость? У Пушкина нет дискриминации по гендерному принципу) Она в Вашей голове.)

Мастер Поцелуев

Свидетельств обратного тоже нет, так что моя версия вполне жизнеспособна. Подумайте об этом, O X A N A 😉

O X A N A

Каждый остался при своём))))

Светлана

Дизайн делает маникюрщик и мастеру не важно есть мозг или нет, он просто выполняет свою фантазию на тему, которую задаёт клиент. Видимо, вы на маникюр не ходите 😁

Станислава Левицкая

Дизайн ногтей придумывает мастер маникюра,клиентка только соглашается.Но если это красиво и эстетично,то глупая женщина такое не закажет...

Мари

И как теперь жить?!) Я ж рассматривать стану, расспрашивать...))) Статистических данных у меня мало - не готова ответить))

Мастер Поцелуев

Можно промежду делом замечать, и в конце года — хоп! — такая, и поняла: а ведь точно!

Мари

С как же я втихаря замечу про книги?) Надо же расспросить читала ли ту скорую или вторую..?))

Мастер Поцелуев

Даа, проблема.. Однако вы, женщины - существа находчивые, что-нибудь придумаете!

Мари

Не скорую, а серую только было...))

Мари

Заранее не придумывается обычно, сплошной экспромт)

Мастер Поцелуев

А можете и сказать: "А ну признавайся! А не то сама придумаю, хуже будет!"

Мари

Кстати, да) стилистика моя)) ещё как придумаю!)))

Мирумир

а как же - Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...
или
В человеке все должно быть прекрасно........

Мастер Поцелуев

Так то ж когда было.

Мирумир

и с кем

Мастер Поцелуев

И вообще про мужиков

Мирумир

))) оценила

Инна Непомнящая

Это как говорила Ф. Раневская:" Под красивым хвостом павлина, скрывается куриная жопа. Много пафоса господа"

Мирабелла

)))видимо читающим времени не хватает на придумывание сложного дизайна... Фразочка абъюзера

Мирабелла

Трудно сказать ... некий резонанс с собеседником... да это и от меня зависит... видимо период такой. Все пройдет, все переменится рано или поздно... Но лучше рано.

Мастер Поцелуев

Может, жизнь интереснее стала? События?

Мирабелла

))) а событий у нас хватает. Ты ж умеешь между строк читать)

Мастер Поцелуев

Вообще, кстати, не умею. Да и любая задница в мире не обязательно ведь касается нас лично или даже как-то опосредованно.

Мирабелла

В мире не все касается, а вот в стране... касается каждого. Не всякая психика выдержит.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не замечала такой связи. Я книги тоже читаю, но ногти предпочитаю красить попроще😁😁😁

Мастер Поцелуев

Зачем их учитывать? Пусть их учитывают те, кто читает книги, или не читает)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так вы же анализ и типозирование ведете

Мастер Поцелуев

Пока это просто опрос. Ответила одна женщина, что занимается нейл-артом уже давно, подтвердила впечатления.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ммм, ну если это сугубо из опыта занимающегося мастера, то будем считать, что вы меня убедили 😏

Мастер Поцелуев

Я не хотел)

Zza-Zza-Lorak.

У женщин все просто есть наращенные нокти ресницы то больше ни чего не надо)))

Ирина

Что за бред. По совету профессора Преображенского не читайте прессу на ночь.

Мастер Поцелуев

Не над чем тут думать, всё и так ясно. В том числе и без этой мастерицы ногтей, по остальным ответам.

Ирина

Вам виднее.

Мастер Поцелуев

Как и вам, достаточно подсчитать ответы.

Ирина

Избавьте меня от этого. Как и нормальных женщин от вашего "мастера".

Мастер Поцелуев

Да спаси гаспоть. Пребывайте себе далее в блаженной уверенности чего угодно, на здоровье)

Сауле

поэтому мастера маникюра не рекомендуют засирать мозги всякими книжками😆

Света Хаярова

Не знаю. У меня короткие и без лака, я его чувствую на ногтях и мне неприятно

Мастер Поцелуев

Это уже прекрасно.

Мастер Поцелуев

Самим собоим.

Света Хаярова

Не понимаю

Мастер Поцелуев

Просто моё предпочтение - поменьше украшений на теле, в том числе и на ногтях.

Света Хаярова

Я не люблю все это

Ника

Нет...не замечала...Баб вокруг не наблюдается...В основном женщины и мужчины.

Мастер Поцелуев

Ну да, ну да..

Я Счастливая

Я прочитала много книг, маникюра нет вообще) да как-то мне пофиг на это)

Марина

Вполне возможно! Чем длиннее у девушки ногти,тем бесполезнее ее жизнь

Бизсовисный Катяра

Хули там думать...у некоторых лошадей-тупое направление...🤷🏻‍♂️😂