Наталья

Что такое натворить, чтобы попасть в передачу Мужское/женское? Чтобы оригинально. (брошенные дети, пьянство и тараканы уже сто раз было).

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это для быдла передача, я даже не знаю про неё, одна казашка Надюфка мне в упрёк ставила, что мол там русских поеазывают как есть..

Наталья

Это передача о том, как не надо жить. А так , конечно, ни о чём. Если не врут, то помогают реально некоторым.

Наталья Прекрасная 👸

Лохматая жопа упавшая на соседку к которой была неприязнь со школы

Наталья

Не поняла про что

Наталья Прекрасная 👸

Это та подруга той которая жрет как лошадь коньяк

Наталья Прекрасная 👸

И евоный сосед конечно подтвердит

Наталья

ааа)

Наталья Прекрасная 👸

Вот вот

Евгений Андреев

Разбежаться и ударить головой главу местной администрации.

Наталья

Тут не разбежишься особо) Камеры везде. Да я и не знаю, кто там главный в Управе.

Елена Корсикова

Мне мусорные квартиры нравились. И еще полные животных.

Наталья

Да у меня надо мной типа такие живут. Правда 2 собаки, но никогда их не выгуливают.

Елена Корсикова

Может они в лотки ходят.

Наталья

На линолеум. Была у них, когда меня они залили.

Елена Корсикова

Тогда нужно кафель положить. Под линолеум затечь может.

Наталья

Затекает. Какая плитка? ...

Елена Корсикова

Обычная, половая, положенная на новую стяжку.

Наталья

Я в смысле, что этим товарищам есть иногда нечего, а вы плитку...

Чужой

Думаете, кому-то всерьёз интересно ваше грязное бельё?

Михаил Никитин

И дальше будет. Передача для клиентов псих больницы.

Наталья

Этих нельзя. Они ж бесправные.

Михаил Никитин

Особенно кто это смотрит.

Наталья

Мы не опасны.

Михаил Никитин

А вдруг воздушно капельным путём.

Чи
Чин

На Марс слетала скажи и там такая передача тоже есть

Сергей С

Избейте мужа и сделайте из него послушную собачку

Сергей С

Как там Митино рынок живёт еще

Наталья

Живёт. Была недавно.

Сергей С

Ого а что искали?

Наталья

Ноутбук в ремонт, там хорошие мастера.

Сергей С

Это да там ремонт поставлен хорошо. Класс

Михаил Черевичный

Попробуйте сказать что Вы стали мужчиной 😄

Наталья

Идея неплохая. А вдруг прямь на передаче хирурга найдут и в самом деле сделают) Народный Фронт там, добрые они.

Михаил Черевичный

Не думаю что хирурга найдут так быстро 😄

Наталья

Найдут!

Эльвира

Бросить богатого мужа и уйти бомжевать.

Наталья

Обычно богатые выгоняют)

Эльвира

Ни разу не слышала, чтоб выгоняли 🤔

Павел

А прямиком идите в студию😅😅😅

Сергей Иванович**

Надо иметь звездный статус

Наталья

В этой не обязательно.

Игорь

Создателей пристрелить.

Adeptus Vaasc

Лярд спиздить, а, неть.

Наталья

С такими новостями на тв не ходят)

Adeptus Vaasc

Уважаемые люди же...

Adeptus Vaasc

А ещё мегатонн 50, сука.

Adeptus Vaasc

Это плештвоё....

Adeptus Vaasc

Не фанат этого говна.

Тимербулатов Рамис

Я не смотрю это дерьмо

Сергей Ханьжин

А,тебе это зачем??)))))))

Александр Грызлов

Написать туда

Наталья

Нет темы, о чём писать.

Александр Грызлов

Любую придумайте, или простт хочу на Вашу передачу

Наталья

Одного желания мало)

Александр Грызлов

Дак просто напишите

Hi
Hiреr

съешь мужа))

Hi
Hiреr

зерно любви в нас есть -это некий стержень базисный -ведь нас растили в любви -любили. Мы знаем что такое любовь родителей. Просто социум и его тенденции заворачивают наши многочисленные маски, попытки в рулон и мы даже забываем кто мы есть, а когда вспоминает становимся несчастными. Союз двух людей подразумевает близкие отношения -мы открываемся друг другу, снимаем маски.Однако сегодня даже в близких отношениях люди носят маски

Наталья

Это не маски, а защитные реакции. Любовь не главное. Гормоны отбушуют и что в остатке? Ненависть, ревность, обиды. Главное это внутренний стержень, воспитание и совесть. То, через что никогда не переступишь.

Hi
Hiреr

Любовь все таки главное, т.к. мы плод любви. Без любви ничего не получится, можно сколько угодно одевать маски, не выйдет. Любовь внутри нас -мы можем бояться ее, стремиться к ней.

Наталья

Не всегда плод именно любви. Миллионы браков и беременностей без любви. А суррогатное мат-ство, а ЭКО? Плюс усыновление, опека, где как правило детки вообще непонятно от каких отношений. Только пример родителей останется в мозгу ребёнка. А основное-от природы.

Hi
Hiреr

И в суррогатном материнстве и в ЭКо есть любовь...как бы это странно не звучало. Да, это не совсем эстетично , но делают это люди от того, что хотят почувствовать как их любят их дети, хотят их любить -нуждаются в этом. Усыновление тоже из любви происходит, не всегда любовь приходит -это другой вопрос. От природы у человека только инстинкты - полагаться на которые нельзя.

X-M@N

Думай