Твоя Тян

Уральцы! Как вам лето? Фуфайки хоть расстегивали нынче?😆😄😆

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня аж пальцы от холода болят. Дожди... счастливых теплых дней осенних ты не жди..Думаю зима раньше придет,в 2015 после туманов всех этих ,заметать в конце сентября стало. Осень зимняя будет

Твоя Тян

Ну вот, и лета не было, еще и осени теплой не жди...А вы с какого города?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я с предуралья. Сейчас в Ижевске околачиваюсь. Хотя родился в другом городе республике Удмуртии

Чеширский Кот

Бикини на меху.. с двойной прослойкой ваты
согреют тело вновь на пляжном берегу
прохладная водичка но мы невиноваты
что синий цвет загара свести ой немогу

Твоя Тян

😄😄😄😄😄😄😄😄 ой, настроение подняли)))))

La Testa

Для таких случаев модельеры создали меховой купальник для девушек

Ма
Машынька

А ведь действительно... Урал - край фуфаек и унылых городов.

Александр

Опорный край Державы!

Ма
Машынька

Россия - матушка... Ну, что тут ещё скажешь...

Ѻлегъ

какие фуфайки, девочки!? +37 стояло почти месяц...

Твоя Тян

Это где интересно??? У нас на Урале как не было лета, так его и нет

Ѻлегъ

у вас где Урал, Весёлая? ...у нас Урал в Челябе

Твоя Тян

Челябинск, моя Родина, очень скучаю...А сейчас у меня Урал, Екатеринбург, так как живу сейчас здесь)

Ѻлегъ

ну да, у нас на Южном Урале потеплее будет

Роман

Да пиратка... на две пуговицы... сверху😁

Роман

СГИ))

Твоя Тян

Горный что ли?

Роман

Что ли

Твоя Тян

Понятно)

Роман

😁😁😁

Артем

Мерзнете?) а в Сибири лето

Твоя Тян

Везет вам , конечно) У нас холодина