Зеленая Волна

Здесь есть еще те, кто верит в гороскопы? Неужели вы не понимаете, что ваша жизнь и судьба зависит только от вас самих? Примите же, наконец, на себя ответственность за все происходящее в вашей жизни... И, желательно, избегайте скорпионов😉

Ответы
Виктор Соловьев

Ой опрометчиво говорите....Скорпионы самые верные друзья и опасные враги...Только им даны две планеты только Он переродиться может в ОРЛА....

Зеленая Волна

это шутка, не воспринимайте всерьез)

Виктор Соловьев

🌷😊 Я УЖ НАПУГАЛСЯ.))))

Анатолий Ориничев

Никогда судьба не зависела от нас самих и правильно составленный гороскоп немного ПРИОТКРЫВАЕТ нам нюансы нашей судьбы - ПРОВЕРЕНО!

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉минимум как 200лет обман. америкосы несмогли год на 13ть поделить. и змееносца зажали.

Николай Шляхов

Это созвездие ЭКЛИПТИКИ не посчитали нужным!

Василий.

Наоборот нравится женщина скорпион. Гороскопы просматриваю лишь для того, что .бы быть предупрежденным.

Зеленая Волна

понятно) лучше издалека любоваться)

Василий.

Ну да . Как всё у меня хорошо?

Анатолий Николаевич

не гони волну Зелёная Волна--учить не надо--все живут своим умом.

Владимир Коваль

Хорошее слово ответственность, но до конца не изученное)

Warlock

.. Скорпионы нормальные.. Я Стрелец.. Затопчу и не замечу..

Warlock

.. Так ещё не ползаю..

Зеленая Волна

и хорошо) вообще, я за скорпионов переживаю)

Warlock

.. Да не беспокойся, тут навалом всего.. !!. То рыбок кушаю . то с львами дерусь. то баран из кустов выскакивает.. Скорпионы мне нравятся .. Добрые .. Не обижу..

Warlock

. Зря копытом не стучу..

Владимир Василь.

Про скорпионов верно сказано !А судьба не только от нас.

Се
Сергей

Выбор..да,от нас..но предрасположенности уже заданы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как можно верить в гороскопы? Это полнре фуфло.

Ангелинка

Хорошие скорпионы, главное знать к ним подход

Ангелинка

У меня друг скорпион

Павел

Холодно же... скорпионы наш регион избегают...

Павел

Вот же... а я верю гороскопам)) особенно, когда что-то хорошее прогнозируют... тогда у меня появляется железобетонная уверенность в успехе... тогда всё и получается)) пессимистичные гороскопы, как скорпионов, избегаю)

Зеленая Волна

На этом построена вся гороскопная астрология) Чем больше хорошего нам вешают на уши, тем лучше)

Павел

Лишь бы не во вред)) а специальные индивидуальные гороскопы- это уже развод)

Зеленая Волна

если личного астролога нет, то претензии предъявить некому

Павел

Есть ещё консультанты по фен-шуй...

Марина

Девушка, Вы с чего это всех поучать вздумали?

Зеленая Волна

Нет, Маша, это задумывалось, как пародия на посты псевдо-психологов

=Y
= Yuri=

Нет..я хочу переложить ответственность))

Сергей Глущенко

А как избежать?...Мама и друг - скорпионы!

Зеленая Волна

не принимайте все серьезно, это же шутка)

Сергей Глущенко

Нет! Уже принял!!!

Татьяна Черненкова

Я от скорпиона уехала, достал уже ..)

Лиора Орли

Вы очень правы. Скорпион-это рок.....

Fedor Shkenev

А чего это нас дискриминируют?!

Зеленая Волна

как особенно вредных)

Fedor Shkenev

Мы-сила!

Helena Veselova

😃😃😆😆👍🏻

Ан
Анна

долго бегать надо? 😁

Ко
Константин

Тсссс никому не говори что скорпионы бывают хорошими 😂😂😂

Беатрис

А ты же тоже хороший. Вас уже два

Ко
Константин

Мы имидж злых должны поддерживать 😂😂😂

Беатрис

Не буду мешать 😄😄😄