⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Еcли xoчешь сдeлaть жeнщину счacтливой: Слyшай eё - как дpyг! Зaщищaй её - как oтец! Люби её - как мyжчинa!Вы согласны с этим мужчины?🤭

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Муж приходит с работы, быстро снимает одежду, садится в кресло, включает телевизор, а там начинается футбольный матч. Жена говорит:
— А я знаю счет! По радио сообщили. Хочешь скажу?
— Ни в коем случае! Я сам хочу посмотреть.
— Да, пожалуйста, смотри сколько хочешь.. Все равно ничего не забьют.

Николай Кочубей

Я понимаю так что женщина счаслива только тогда, когда имеет мужчину вместо собачки, но в отличие от собачки мужчина еще и должен быть вечным должником!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤔вот это сравнение

Николай Кочубей

Это логическое сравнение является результатом вашего описания мужчины! Который по ходу вовсе и не мужчина! Некая помесь собачки, раба, и самопополняемой кредитной карточки!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы наверное не любили свою жену и других не уважаете как женщин.

Николай Кочубей

Так за что же вас сударыня уважать то? Если ваше отношение ко мне очень красноречиво показывае всю вашу сволочную сущность!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я вам не грубила.И мне не ну здесь такие слова писать.

Evgen1175

Хм.Нет,если бы это было так просто,то на земле бы все женщины были бы счастливы,потому как исполнить это не так трудно)

Саша

Говорили о душе. Ели щавель в шалаше. Первый дождь, шалаш промок. Смылась стерва в теремок.

К.а.н.он

Для этого: пусть станет другом, ведет себя, как дочь и поймет, как быть женщиной

Аксинья

👍👏

К.а.н.он

🌹

Анатолий Иванов

Моя покойная тётя,говорила-люби,как душу,тряси,как грушу.Мудрая женщина была!

Анатолий Иванов

Как-то при разговоре,а у них было 4 дочери-показывает 4 пальца-кольни иголкой-больно за каждую,но своего Ивана,так звали дядю,ни за кого не променяю!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Раньше да много присказок было

Анатолий Иванов

Последне,не присказка! Это образ мышления мудрой жены и женщины.Она его ждала с сыном с фронта 4 года.Сын трагически погиб,когда после войны родилась первая дочь.Кстати, завтра ко мне в гости прилетает самая младьшая с мужем.

Александр Жданов

это требования к мужчине. А вот какие требования могут быть у женщин?

Александр Жданов

..а почему потом? Давайте сейчас и сравним...

Александр Жданов

..вот! Значит требования к женщинам более не желательны для самих женщин!

Александр Жданов

ладно, не тушуйтесь. Все я понимаю. .

Liên Xô

А можно подумать? А то я уже согласился однажды в ЗАГСе.😺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Раз не считается 🤓

Liên Xô

Вот тогда мне точно также сказали. И с тех пор нас с пингвином бросили в младенческом возрасте, и мы всё шлëпам в Антарктиду.

Александр S

Был... Пока не столкнулся с феноменом "ты должен"... И все.)

Сергей Ерохин

"и драть как сидорову козу.." для законченности мысли..))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У каждого своё мнение..

Сергей Ерохин

скучная ты Аника...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Каждому свой собеседник..никто не принуждает тебя общаться..

Сергей Ерохин

естественно...

Deribas

Любую женщину можно сделать счастливой, если она даст.

Сергей Л.

Конечно нет! А где же нормальное, муж и его жена у вас?

Сергей Л.

Вы про блудство?
Просто, мужчина и женщина, это блудство!
Где нормальное, муж и его жена?
В некоторых странах, связь вне брака-тюрьма!
Вы что пропагандируете? Теперь понятно?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤦‍♀️у кого что болит

Григорий Шапиро

Согласен!..Только с первым тяжело как-то...🤣

Alex Sher

Спорно, как женщину защитить от нее самой?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы не герой моего роман,как вы мне ответили…так что вы свободны…

Alex Sher

Вот, вас и надо от себя защитить, а как?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не беспокоитесь,у нас всё прекрасно.

Alex Sher

Уговорили

Я Мы

Да хрень ! Достаточно просто ЛЮБИБИТЬ !!!

Антон Анчиков

Ага. А где про обратное ? А зачем , да ? )))

Антон Анчиков

Пусть несчастная дальше ходит тогда ))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага пусть от вас подальше держится

Антон Анчиков

Требовать все горазды Ты сначала дай . Удэж лучше от вас подальше ))

Федор

И получишь подарок,возможно рога.

Юрий Ласковец

а она хочет мя сделать счастливым

V/
V/S/G/

Не совсем ..но что то в этом есть

Го
Гор

на себя время не останется)

Денис

так женщину счастливой, не мужчину)

Го
Гор

о чем и речь -не в этом взаимности, смахивает на эгоизм

Денис

😁😉