Любовь ✿✿✿

Откуда к нам НЕЖНОСТЬ приходит?

Ответы
Ив
Иван

Одно из качеств любви - это нежность. Любовь исходит из сердца... Поэтому в библии написано: " Больше всего хранимого храни сердце своё", потому что сердце источник жизни. Поэтому любовь исходит из сердца.

Владимир Терешков

НЕЖНОСТЬ не приходит, а впитывается с молоком матери. Она живет с нами, только очень много спит, как кошка. И иногда просыпается.

Алексей Гусев

Она в НАС сидит... Только... кто-то ей может пользоваться, а кому-то так и не дано...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

От Новодворской конечно...как представлю ее- прям такая нежность на душе...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на 15...а потом я буду стар и вреден....но зато богат....)))

Любовь ✿✿✿

даже это уже знаешь?))) а зачем ты мне вредный будешь нужен?)))ой)) ещё и старый))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

АВоот!!Все правильно говоришь...поэтому у тебя есть максимум 15 лет ...)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Так хорошего никогда много не бывает....)

Вадим Герасимов

Как телевизор не включу всё какую то приходящую нежность рекламируют.

Людмила Сбродова

конечно из души, в ауре это отразится в розово-голубом цвете (фиолет)

Гордая

это Фея нежности окутывает своим тончайшим покрывалом

Александр Перепляков

она не приходит,она возвращается.не верю,что есть люди живущие без нежности вообще.

Гордая

Саш . здесь каких только чудаков не встретишь .

Де
Дед'уктор

Из наших душ, к нам в мысли, в желания и поступки

Наталия Павлова

она не приходит,нежность либо есть,либо...

Ерлан Умаров

Какой то женский, бабий вопрос.

Александр

из бескорыстной Любви и Веры

F@rid@

Когда любишь там и нежность.

Щербакова Елизавета

Она никуда и не уходила........

Котлогазстрой Сибай

Из солнечного сплетения.

Леха Шиляев

С альпийских гор, походу)

Катя Лебедева

от нас к детям приходит 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........из глубины сердца

Владимир Лепешкин

После хороших ласк.......

Lo
Lonna

из доброты душевной

Гоша Лифанофф

😄 дррррасть... довольно плавно нежность втоптали в любовь 🙂

Lo
Lonna

и нигавари....но почитала вверху...и вижу автор пишет про любовь...вот я и не поняла что-то...

Любовь ✿✿✿

как можно нежность..и втоптать в любовь? они неразлучны!.. жаль, что вы это не понимаете...

Гоша Лифанофф

Понимаем 🙂 Я просто с этим несколько параллелен. Нежным быть могу, но пардоньте, либо не более, либо не долго

Любовь ✿✿✿

каждый строит свою жизнь сам..!

Евгений Соколов

не у всех она есть...

Евгений Соколов

есть бессердечные люди их много...

Ла
Лаки

Да, к сожалению встречаются...

Евгений Соколов

встречаются...???? Да каждый второй.в России...в СССР это было примерно 1 из 500

Ла
Лаки

Евгений спорить не буду, но достаточно много