На
Наталья

Что такое цыганский поцелуй?

Ответы
Just S

тут много вариантов: это когда после поцелуя, пропадает кошелек; когда один человек затягивается сигаретой, целует другого, передает ему дым через поцелуй, а этот в свою очередь его выдыхает; когда жених целует невесту, начиная с кончиков пальцев, далее по руке до шеи и медленно добираясь до губ

Мария Тараненко

Ты и я, он сроднился с ней.
Сладко дремлешь на груди – так вдвоем теплей.
Околдуй, цыганский поцелуй,
И нагадай мне счастье, и нас в нем нарисуй…

I*
Irina******* ***

он особенно популярен на свадьбах - жених целует невесту, начиная с кончиков пальцев, далее по руке до шеи и медленно добираясь до губ

Андрей Ягудин

Когда один человек затягивается сигаретой, целует другого, передает ему дым через поцелуй, а этот в свою очередь его выдыхает

Анна Банина

? первый раз о таком слышу) это, наверное, когда ты целуешься с цыганом, а у тебя пропадают деньги, телефон и украшения)

Ната Харченко

это когда ты скачешь на коне, а на встречу тебе цыган, он тебя поцеловал по-русски и дальше ты пошел пешком))))

Олег Таб

предполагаю,при выкуривании наркотически содержащей трубки,поцелуй с выдохом в легкие целующихся

Михаил Костенко

непростой вопрос)). Это когда после сладострастного поцелуя пропадает кошелек)). Правильно?) 🙂

Св
Светлана

нет а что это? могла бы конечно написать, что это поцелуй моего мужа, но стало интересно

Ольга Антонова

Цыганский поцелуй- это затягиваться сигаретой и дымить, целуясь, в рот партнеру.

Любопытная Оч

это когда одна сигарета на двоих и курят ее одновременно, по-моему както так

Austin Powers

это когда кошелек пропадает)))

Svetlana Gavrilova

это когда ты целуешься,а с тебя снимают драгоценности и воруют деньги)))

Андрей Андреев

И кошелёк вытаскивают)))

Аня Карташова

с лошадью,когда целуются,наверное. я не знать.халк крушить.халк ломать.

Лиля Хатамова

Даже не представляю,наверное порча или проклятие како-нибудь

Ларочка Булдаева

Когда после поцелуя ты понимаешь,что у тебя что-то украли))

Валентина Остахова

Не знаю, даже не слышала. Слышала только про французкий

Светлана Кондратюк

первый раз слышу, ничего к сожалению ответить не могу.

Tanea Cuvicica

без понятие, когда встречу цигана спрашу, и скажу тебе

На
Наталья

это когда после поцелую пропадают все коронки во рту

Зинаида Сегаль

Про французский знаю,а про цыганский впервые слышу