Ольга Борисова

Как ты считаешь, что важнее вего в отношениях между мужчино и женщиной?

Ответы · страница 2
Игорь Лукашов

Хороший секс))))

Игорь Лукашов

почему, надо же обсудить, что понравилось, что не очень????)))

Ольга Борисова

Ну ты вообще ну совсем не романтик! Мне кажется понравилось или нет, это и так понятно обоим, а то как - то цинично получается, как в борделе...

Игорь Лукашов

вот и все так думают, мужчина боится спросить, а женщина сказать, а потом думают, почему разбежались!!!!!

Ольга Борисова

Ну это смотря в каком возрасте и многое зависит отзашоренности в воспитании, сейчас молодёжь настолько раскрепощённая, что ей недомолвки не грозят!)))

Игорь Лукашов

зря вы так думаете, это просто позёрство

Евграфия Дормидонтовна

Доверие

Лёня

В отношениях между мужчиной и женщиной важны сковородка и скалка.

Лёня

Да. И пульт от телевизора)))

Евграфия Дормидонтовна

Ну это вАПППЩЕ неоспоримый факт

Ольга Борисова

Про пульт это круто, ребята!!!))))

Лёня

)))))

Евграфия Дормидонтовна

Интересно....сколько мне поставить скобок )

Евграфия Дормидонтовна

Эх....моя душа в празднике )))))))))))))))