Кристиан Такой

народ выче спицально так щатаете или че увы я он а не она , кто нам задал , что Крис она , не это он я он но не она , Крисов много если так будете писать увы я больше не зайду в спрашивалку ру хоть изпишитесь я Крис он ясно или не ясно если вы щитаете хоть как то увы нам пошласти не писать !

Ответы
Юлия Скареднова

Я ни слова не поняла из вашего высказывания!!!Кто вам пишет пошлости?И если вы Крис,то то какое отношение она имеет к Крису?И что у вас в школе было по русскому языку?Из иностранных я знаю только английский.Пишите по русски!!!

Марина Минуллина

Крис,попей зеленого чайку и успокойся....что завелся? не обращай внимания на всяких придурков,поверь их достачно...если на каждому хамло отвечать-терпенья не хватит....короче ну их! держи хвост пистолетом! 😉

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

долго до меня доходило, о чем кипишь...."он" "она"....где знаки препинания,господин ОН? А то не понятно,чему вы возмущаетесь )

_C
_Valiant Clown_

Такое впечатление что перед нами вообще "ОНО". Такого стиля я еще никакого не читал ни у ""

_C
_Valiant Clown_

Такое впечатление что перед нами вообще "ОНО". Такого стиля я еще ниукого не читал ни у "нее" ни у "него"

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

воот...так я о том же ))

полина ***

От плода уст человека наполняется чрево его;произведением уст своих он насыщается.

Вячеслав Кочетов

Я он зачем как увы чтобы нрав прав вопрос задавть а на мне пофиг хоть обпишитесь

лариса лариса дорофеева

Поверить не могу, что можно так не грамотно говорить.Или это прикол такой?

Галина Татаринова

Успокойтесь, сударь! Что вы так раскипятились? Не уходите! Здесь хорошо...

Мира Ходжашова

Ок Крис. Вас улышали. По крайней мере я. Я точно знаю, что Крис это он. 🙂

Рита Рукомойкина

хоть бы писать научились, а то и слова не понятные, и смысла нет

Юка

Ничо-ничо, меня тоже часто с парнем путают в интернетиках.

Ворон

Ты не могла бы выражаться по понятней (без лишних слов).

Михаил

да не парься ,Кристина , у каждого свои недостатки)))

Марина Хайдаршина

Так и хочется стукнуть орфографическим словарем!

Vlad Trushin

спи спокойно,дорогой товарищ...и никуда не заходи

Солоха

Крис! Я ничего не поняла! но вы пишите, заходите...

Раиса Казачкова

что это было?Мы с Русским языком дружим или нет?

мария деревянченко

Возможно это потому, что у вас странная речь?

Наталья Дывуляк

А в школе ты не учился, это видно сразу, Крис

Ёптыть

😄 чем думал, когда писал, или не выспался? 😄

Сергей

..................... я бы сказал, если вас понял....