Я Счастливая

Мужики как автобус: один уехал, всегда дождешься следующего. Так?

Ответы · страница 2
Олег Данилов

Так. Но, в ожидание и жизнь может пройти. Не все автобусы с интервалом в пять минут ходят

Ванька Ванька

Конечно, главное ждать, и чем больше автобусов, тем больше опыта и мимолетней поездки )

Владимир Ваздар

конечно так.Но иногда может оказаться что это был последний автобус твоего маршрута.

Я Счастливая

Есть у меня мальчик))) Но спортсмена из него не выйдет, хилый больно))) Человека бы хорошего вырастить, и то ладно. Он у меня врачом стать хочет.

Владимир Ваздар

достойно. У меня жена стоматолог. Умница редкая

Я Счастливая

Он хирургом хочет. Хотя я бы как раз стоматолога бы предпочла)Но он маленький еще, еще передумает сто раз. Хотя это желание у него стабильно уже несколько лет.

Владимир Ваздар

молодец. Поддержите.Ваши мечты пусть на нём отрабатываются. Всё я баиньки. Спокойной ночи

Я Счастливая

Спокойной ночи)

Fedor Schedel

Возможно и так ... !!Но бывает ,,, Опоздал везде .....РОДНОЙ УШОЛ ,, А ДВОЮРОДНЫЙ НЕ НУЖЕН ...

Fedor Schedel

С одной стороны Вы превы ,,,,,Но с другой стороны трудно общаться , когда не видишь с кем ....

Я Счастливая

Отсюда легко выйти из моего профиля на мою страничку в Мире, там фотки. Все кому надо -смотрят.

Я Счастливая

А это неважно. Заходите в мой профиль здесь, нажимаете на значок Мира и переходите на мою страницу. Она закрытая, но фотки в общем доступе.

Я Счастливая

Ничем не могу помочь тогда

Fedor Schedel

Жаль,, Вот такой безпомощный !!

Scorched Soul

именно так. и автобусу хорошо - прокатил одну немножко, выкинул, подобрал следующую.

Я Счастливая

Нет, менять нельзя, ждать надо

Scorched Soul

ну вот и ждите тогда своего, не садясь в другие.

Я Счастливая

А я и не сажусь

Scorched Soul

а чё ж вопрос так поставлен?

Я Счастливая

Уехал, значит я в него не села

Кот Макси

Конечно! Любишь кататься? Только... не забывай перевести с латыни слово "автобус"... 😛

Юлька.

Если бы было в жизни всё так просто...есть люди, которые никем невозможно заменить

Con-Stan-Tinnnn

Нет, как трамвай,- не успела сесть в салон, всегда можешь запрыгнуть на "колбасу"!

Con-Stan-Tinnnn

А чё ржёшь тогда? )))))))))))))

Я Счастливая

Сказано смешно

Con-Stan-Tinnnn

У трамвая сзади есть труба (для прицепа), в народе называется "колбаса", люди постарше помнят, что раньше мальчишки по нескольео человек запрыгивали на эту "колбасу" и бесплатно катались!... Я этого не застал, но наслышан, да и в старых фильмах это показано не раз! Так то! Во всем сказанном (мною) есть смысл, детка! 😛

Я Счастливая

Да можно и так, я могу и прицепом, мне в ЗАГС не хочется.

Con-Stan-Tinnnn

Спасибо "дяде Коке" за полезный урок!

Владимир Бондин

В метро, да, дождешься.. На остановке, не знаю... Маршрутку с вонючим хачиком...

Я Счастливая

Умный

Владимир Бондин

))) Если тебя разглядят, то и мерс может остановиться... Надо просто понять. А он нам надо?

Я Счастливая

надо

Я Счастливая

У меня нет очков

Я Счастливая

)))))))))

Саян Шайхимов

никогда ни гоняйся ни за трамваями ни за девушками всегда придет следующий.

Я Счастливая

вот

Олег Гришин

Бабы еще чаще! В промежутках между рейсовыми можно и на леваке прокатиться!

Николай Березовский

Да точно, правда если уже не слишком поздно и автобусы не перестали ходить.

Orlov Antonio

Никогда не бегай за женщинами и за автобусами, всеравно не поймаешь, так?))))

Соловьев Максим

женщины как такси :проигнорируешь логан за 2000,доедешь на бентли бесплатно

Петр Лексаков

А женщина как прокуратура-заведет, возбудит, а потом пожизненно посадит

Igori Tautu

.... ну да... если только тот следующий автобус "доставит без опоздания "...

Се
Серж

ХВАТИТ УЖЕ - душенька мужичин гнобить - не все так как те кто портит все

Я Счастливая

Никто никого не гнобит. Я о том, что не стоит бегать за тем, кто от тебя уезжает, надо ждать своего, который уже никуда не уедет без тебя.

Се
Серж

аааааааааа ну прости тупицу

Юрий Баранчиков

Ща...Дождётесь...На вашем маршруте все автобусы отъездили...Пешочком....

Я Счастливая

Не отъездились еще

Юрий Баранчиков

Блажен кто верит мужичков то дефицит...А В ВАШЕМ возрасте и подавно...

Я Счастливая

В моем возрасте - самое оно, поверьте. Еще красивая, но уже не дура.

Юрий Баранчиков

Свежо преданье....верится с трудом...

Я Счастливая

Ну, на Вас бы я не посмотрела бы даже

Юрий Баранчиков

Да кто бы сомневался...

Я Счастливая

Вот и не сомневайтесь.

A@
Alek @

скорее всего... но только если это был не последний автобус на сегодня

Я Счастливая

А я и до утра подожду, не развалюсь.

A@
Alek @

если только это не утро следующей жизни

Я Счастливая

А пофиг

A@
Alek @

а вот это правильно, такой подход нравится

Я Счастливая

Вот

Трофимов Владимир

почти что.... а женщина как телега...развалилась пересел на следующую...