Даша Светилко

кто для тебя кумир и почему именно он?

Ответы
A... Н...* Асель Нишанова*

Марк Инглис! хотьь он лишился ног, не отчаялся, воплотил свою мечту!! (покорил Эверест) Горжусь им. доказал, что мы можем сделать все, что захотим. пусть нет возможности и пусть все говорят, что это не возможно, главное верить...

Анника Мироненко

Адам Ламберт - он потрясающий вокалист, трудяга. и Эндрю Скотт - актер невероятных возможностей. У них обоих есть чему учиться как в творческом плане, так и в личностном

Батима Уалиева

Мой кумир: это бизнес -леди с компании Мэри Кэй. Она свободна, финансово независима, у нее всё прекрасно и успешно

Пь
Пьеррета

Брюс Уиллис и Бетт Милдрет-прекрасные фильмы и бесподобная игра..И очень любилю(мир его Душе) Юрия Никулина..

Людмила Бондаренко

Обычный трудяга,который умудряется выжить на свою нищенскую зряплату и при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Юрий Маринин

в Библии сказано в одной из заповеди - не создай себе кумира !!! я хоть и атеист но с ней согласен

K-
Kna -S

У меня нет кумиров, мне нравятся творческие люди, их много и они все по-своему прекрасны

Татьяна Мамедова

Стас Михайлов, потому-что он красив и поёт лучше всех очень хорошие песни!

Татьяна Судейкина

У меня нет кумиров, есть люди, которые по разным причинам мне нравятся.

Наталья Цабунина

Не сотвори кумира... А так самое сильное восхищение - моя мама!

Николай Процак

В разное время были разные 6 Борзов, Куц, Джордан, Харламов,....

Ленчик

Джек Воробей, потому что он КАПИТАН Джек Воробей))) ахахах)))

Загадка Вселеной

Иисус,потому что добрый и возлюбил меня такую какая я есть!

Сергей Харченко

Потому что он кумир! А вот кто он это секрет! 🙂

Антон (Ulysses)

не сотвори себе кумира, как для меня сказано!

Антон (Ulysses)

да, библия старая книжка. А Вы любите всё новое и блестящее?

Газинур

И. Сталин. маршал Жуков. почему-сама знаешь

Л*
Лёлька *********

Иисус Христос, потому что, Он есть Любовь

Винецкая Клара

не сотвори себе кумира-мой ж.принцип 🌹

Владислав Масловский

Хороший человек - потому что он хороший!

Геннадий Костарев

Сказано: не создавайте себе кумиров.