Аврил

Иди Навруз Муборак. Всех с Наврузом. Пусть новый День принесет только радость

Ответы
Сагынгали Салимов

Аминь!! Бiрге болсын!! желаю вам здоровья и удачи, и провести этот год в хлопотах, которые наполнят вас радостью!!!

Аврил

спски))))

Сагынгали Салимов

это древний и добрый праздник. у нас три раза обнимаются, прощают все обиды, варят наурыз коже.. уже неделю дом полный гостей

Аврил

я живу не в своей стране..поэтому с полным домом гостей проблемка...а в остальном..все отлично

Сагынгали Салимов

пусть это поздравление, из дружественного Казахстана, будет скромной связью с родной культурой

Аврил

Спасибо

Сагынгали Салимов

Господь создал нас народами разными, что бы мы друг друга изучали

Ѻлегъ

на Руси испокон века, в этот день, отмечали День Богини Весты. с праздником Вас, Аврил

Аврил

СПС

Ѻлегъ

🌷

Кот Макси

🌟 🌟 🌟 С Праздником! Радости и довольства!!!

Аврил

спс

Спартак Деменев

Взаимной Радости. На все времена.

Николай Шереметьев

Спасибо! А расшифровать нельзя?

Аврил

Поздравляю с праздником Навруз.( всех кто в теме) Этот праздник отмечается у иранских и тюркоязычных народов...И является началом года по астрономическому (солнечному) календарю

Николай Шереметьев

Спасибо за коммент. Вас также с этим праздником

Раш

Наврузига Муборак Булсин!😉

Сергей

у нас Наурыз назавается

Сергей Фалендыш

а без Навруза никак?

Аврил

это кому как

Сергей Фалендыш

та хоть кому этот как

Сауле Сарсенбаева

У нас Наурыз

Аврил

А в чем разница? Праздник то один...просто произношение разное

Сауле Сарсенбаева

И я о том же

Dovran Dadebayevich

Эншаллах

Аврил

Машаллах

Анатолий Рыжак

иду

Аврил

Ид - на форси - день призненства

Анатолий Рыжак

на форси-плехо-плехо понимайи.