Vlad

Вчера в магазине купил кетчуп, цена 65 руб. Захожу сегодня, на него скидка, читаю на ценнике: "старая цена 95, новая 75 руб." Повезло, что купил его вчера по обычной цене, а не сегодня со скидкой....Верно...?

Ответы
Ирина

Верно. Мне тоже вчера повезло: купила разных конфет понемногу, на кассе показалось, что мало взяли.... посмотрела на сумму- нет, так и есть.... Сегодня чек проверила, а оказывается на все конфеты вчера была скидка 20%... Вот бывает же так: 50 р. - вроде не штука. но всё равно приятно.

Vlad

ок !

Тихая Мелодия

Верно!Одна женщина в дорогом магазине приглядела себе кофточку,но ждала скидки,каково же было её удивление,когда после скидок кофточка подорожала!!!Это же повсеместно практикуется,приём такой!

Vlad

лохотрон....

Тихая Мелодия

Да!!Мне пришла смс из магазина-предновогодние скидки до 40%,а накануне я была в этом магазине,цены примерно знала!!Как Вы думаете-есть разница 2% и 40%??)))

Vlad

конечно....

Алёна Смородина

У нас ещё лучше в Магнуме ))) Вчера купила 3 огромных арбуза по цене 9 тнг за кг. Сегодня подхожу, висит ценик -9 тнг зачёркнуто, написано : Акция ! Цена со скидкой 23 тнг за кг ))))

Vlad

вот так..! 😜

Владимир Ильин

За такие вещи надо наказывать рублём. Жестоко! Скоты лживые. Они за 5000 таких кетчупов разницу должны выложить... Лично!

Vlad

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...!

Татьяна Крушанова

Очень даже верно. На днях в каком-то журнале вычитала, как делаются скидки, даже вырезала себе эту статью.

Vlad

дурят нашего брата...

Татьяна Крушанова

Ещё и как ... ради своей сверхприбыли ... или кто-то хочет доказать, что жизнь улучшается ...

Vlad

точно..

Мариша Князева

верно - акции именно так и проводят - поднимают обычную цену и делают на нее скидку )))))

Vlad

этот лохотрон уже все знают.. накидывают на свою цену....потом зачеркивают ее...

Мариша Князева

из личного опыта могу сказать - что это знают еще не все

Vlad

может быть но эта фишка срабатывает...

Александр Шебалин .

А во всех магазинах разброс цен на один и тот-же товар большой,где-то 30-50%

Vlad

👌

Vi Za Vi

наши маленькие радости---как мало надо россиянскому человеку

Я Фея Хорошего Настроения Сейчас Я Тебе Его Нафеячу.)))))))))

😀 главное оказаться в нужный момент,в нужном месте))))

Vlad

это везде важно..не только в магазине... 😜

Vlad

👌

Наталья Казаченко

Вот и всегда такие скидки. Где совесть у этих торгашей7

Vlad

не знаю, что у них вместо совести выросло..

Lora Sotnikova

последнее время нас дураков так и разводят на "скидки"

Vlad

НЕ ВЕДИСЬ..! 😜

Lora Sotnikova

со мной всё в порядке, я эту уловку давно знаю!

Vlad

👍

Ирина

Так часто делают.Люди падки на акции,а это все обман

Vlad

ТОЧНО..! 😜

Ирина

Просто я контролировала эту систему,а сейчас на лекциях,что провожу для работников пищевых объектов они такое рассказывают! Некоторые не выдерживают,у кого совесть есть,уходят с работы. Травят людей,не только дурят

Светлана Мотыкальская

Конечно. Только что там за бадяга за эти деньги?

Vlad

😱

аб
аааб ббббббб

у нас если акция то цены снижают действительно

Vlad

ВЕЗЕТ...😉

аб
аааб ббббббб

наверно

Татьяна Коновалова

Не то слово..Урвал, просто по скидке, но вчера!))

Vlad

👍

Татьяна Коновалова

Молодец!))

Суссанна

а я давно уже это заметила....врут и дурят нас...

Vlad

задолбали эти лохотроны - 599 руб.. все по 49 руб.. уже не знают, что еще придумать, чтобы развести нас....

Vlad

😜

Аида Турищева

конечно верно...такое частенько встречается...

Vlad

Вам приятно, что нас за дебилов держат...?

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,если срок годности его не истек,то-повезло!

Vlad

👍

Надежда Доронина

В магазинах что хотят, то и творят - произвол!

Vlad

и никому дела нет...

Надежда Доронина

Ничего не контролируется, а там. где нет контроля, там повальное воровство!

Vlad

везде так...

Надежда Доронина

А давайте мы лучше подумаем о чем-нибудь более приятном!

Vlad

👌

Евгения

Верно! Тоже не раз такое замечала. "акция"....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот я и говорю жулики

Евгения

Ты правильно говоришь)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо за понимание

Евгения

😉