Ир
Ирина

Помните? "Высоко сижу-далеко гляжу"." Кто похвалит меня лучше всех..." "Одну ягодку беру.на другую смотрю..." "Я на солнышке лежу.."-какие добрые.красивые мультики были! Смотрю сейчас с внучкой бред (синие лунтики и т.п...ни о чем!-родители приучили:( Так жаль..внучку!:( Иногда пою ей песенки из мультиков-слушает с восторгом! Но ...у родителей другое мнение.Увы:(

Ответы
Алекс Венцель

Я тоже современных дурацких мультиков не понимаю...Какую-то дебильную Машу с таким же дебильным медведем придумали...

Ир
Ирина

🤝😔

Mass. Тerr

Советские мультики были и будут самыми лучшими, всегда!

Ир
Ирина

🤝✌️