Долой Геноцид

Какие интересные имена вы дали своим питомцам котикам, собачкам, птичкам и даже растениям?

Ответы · страница 2
Трижды Кот

Кот - Кай, машину называл Марусей, стиралку - Фросей, холодильник - Антон....

Мудояр Яромуд

У меня 12 душ котеек.. И все прикольные... взрослых и 7 котяток подкидышей

Мудояр Яромуд

Пытаюсь.. Но люди стали очень злые....

Леди Кена

У меня были-ежик Триша..попугай Петрушка.. собачки-Филя...Брюня и Фестик

Кларис

Собака Юта, один кот Масик, второй просто кот, потому что он глухой.

Ви
Виктория

У меня в детстве жил пёсик- болонка. Чихал и хрюкал. Назвала Хрюлик

Аркадий Бахчевников

Моей? Бастия... А просто - Баська. Это было моё кресло....🖼

Дмитрий Гущин

я дал своим питомцам "говорящие" имена, но говорить я их не буду.

Николай Мардвинцев

Кошка "Моська" - смерть собакам.(сама в атаку на собак кидалась)

Eduard Mielke

У меня с фантазией плоховато и поэтому - Вася и Невася.🤣🤣🤣

Se
Setepai

🤣

Eduard Mielke

😜👌🌹

Ирина

Кот Лаврушенька-душенька, пес Максюшенька-душенька

Валерий Чальцев

Вован каратист(небольшой кролик с висячими ушами)

Ма
Майк

Ухогрейка, например. Полностью оправданное имя.

Ма
Майк

Еще есть Белоушка и Федор Михайлович.

Сергей Волков

У меня сейчас собака по имени Чуха))) 🖼

Сергей Волков

Почти))) Хоть и маленькая, и не породистая, но очень умная собачка.

Сергей Волков

Просто у вас, наверное, соседи нормальные 🙂 А когда до двух часов ночи раздаётся хохот и прочие звуки, начинаешь мечтать о доме, в котором никого сверху и снизу нет.😅😂🤣

Галина Смирнова

У меня был только Тимоша,больше не было никого.

Алексей

🐱Мотька🐶Сильва и до этого было много собак

Павел Бобров

Попугаиха Марго, собачка Малыша, кошка Алиса.

Приятель Жанны Д"Арк

Яшка кот, кошка мачета, собака чихуа милашка.

Айдар Тучин

у меня интересное имя, сможешь расшифровать?

Семён

Нет у меня живности, ни в доме, не на улице ...

Долой Геноцид

Не любишь? Что тогда любишь?

Семён

Кого тоже, не только что

Алексей Кожура

у меня во дворе просто Пёс !и был Рыжий кот !