Танюшка Тихонова

Как проверить спелость арбуза!?

Ответы
Виктор Череменцев

немного придавить с боков, характерный треск изнутри даст понять что ягода созрела

Виктор Череменцев

такое впечатление что ,я, здесь много, спасибо

Виктор Череменцев

чей?какой? по хвостику определят какого рода ягодка

Виктор Череменцев

у арбузихи от соцветия попка больше

Ксения Кротова

по хвостику

Ксения Кротова

о, хоть просветил, спасибо. А это со знакомствами ни как не связано???

Ан
Антон

Ну это в сути и есть сайт знакомств, многие только отрицают, но нифига, это он и есть.

Ксения Кротова

а я то думаю, что за странные намеки у мужика)))

Ан
Антон

Аааа. ну клеит значит, чо)))

Ксения Кротова

после того как я написала, что не люблю отдыхать с мужчинами он начал спрашивать люблю ли я девушек до него и сейчас дойти не может, что отдыхать я люблю одна можно больше увидеть- у него просто свой подтекст