Ксю Воденникова

Что вы знаете о ВОВ?

Ответы
Светлана Сапего

что в школе проходили)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Время В Заботе

то что она шла с 1939 года и закончилась 45. а все остальное можно посмотреть, карты наступления, танки, оружия и все такое или пообщаться с ветеранами, но они во основном рассказывают свои истории и про то как воевали. блакада еще в ленинграде

Жадный Анимефник

ну она началась в 1941 году и закончилась в 1945 году, Германия напала на СССР и до 43 года шла победным маршем по территории СССР но потом был переломный момент у Москвы и понеслось иго русской по землям европейским.

Ксения Дидык

ну я думаю это бессмысленно писать изложение о Великой Отечественной,ибо уж очень долго писать придёться.Но скажу одно-мне было бы стыдно о ней не знать,т.к. мой прадедушка прошёл всю войну.

Фара Лама

вот смотри. у твоего предка судьба связана с великим событием. а у тебя?, можешь своих друзей и знакомых заинтриговать этой тематикой, чтобы оставить свой след в истории

Ксения Дидык

ну скажем так,я и мои друзья и знакомы безвольно повторяем судьбы прадедов,т.к. и нас война настигла.И скажу я Вам,что лучше об этом знать лишь в теории.

Фара Лама

согласен. давай уж о цветах

Ксения Дидык

ну детей люблю)у меня племяша любимая есть))вот её не просто люблю,а обожаю ) а вы?

Фара Лама

да. наверно. а почему темно-зеленый, ведь напоминает болото

Ксения Дидык

ну нет..болотный цвет абсолютно другой)а вот тёмно-зелёный(насыщенный) очень нравится)

Фара Лама

ну я не художник. в цветах особо не разбираюсь. вот

Сабина Скородум

Было тяжело очень.Они не жалели себя ради нас.Пойти на войну было просто самоубийством,однако они не сдавались.Мерзли,голодали,испытывали боль и страх,тосковали по дому.

..

После книг-воспоминаний не хочу ничего знать об этой войне. Достаточно было Шумилова с его "Ванькой-ротным", но я еще пару вещей прочитал. Это было ужасно.

Андрей Сушко

Это страшно и больше такого не надо допускать... но люди не учатся на чужих ошибках, а наученных тем временем так мало осталось. 😞

Ти
Тихий

Что выиграл её лично Михалков с черенком от лопаты вопреки Сталину. Ну и православный паучок немного помог.

Семен Казанков

5/5 за сочинение о ВОВ в школе. До этого была стабильная тройка по литературе и 4 по русскому языку. (2001 год).

Сергей

самая кровопролитная и жестокая война в истории русского народа, унесшая десятки миллионов жизней

Земляничкина Марина

.. я поздний ребенок в семье.. мой отец воевал .. рассказы о ВОВ я впитала с молоком матери...

Майя Яковлева

Много читала и много знаю благодаря патриотической направленности воспитания в школе.

Майя Яковлева

Извините, я не хочу сейчас тестироваться.

Владимир Савин

Я же военный в отставке...родился до войны и т.д.Так что что-то знаю.....

Ксю Воденникова

Расскажите какую-нибудь историю

Оо
Ооо

ВОВ многие сей час вспоминают.главное что б все помнили одно и то же.

Наталия Васильева

Вам курс истории пересказать?? Или что то конкретное интерессует

Наталия Васильева

Опять же- перед германскими войсками. Или вы имеете ввиду советские войска...? Пошарьте в Инете: но не в соц.сетях

Наталия Васильева

В Инете. Но не в соц.сетях ищите

Александр Петухов

ну там максимум 80 лвл есть люди гномы ночные ельфы и так далие

Таша Т

скоро будем праздновать очередную годовщину её окончания

Фара Лама

с праздником. и поздравьте всех ветеранов с алматы

Фара Лама

имел ввиду поздравления с алматы

Фара Лама

у нас есть парк - имени 28 панфиловцев. там "вечный" огонь горит. а у вас?

Таша Т

а я живу на улице Десантной,на ней формировался штурмовой десантный батальон

Бахром_С

почти все, от мелочей до глобального - учили в школе хорошо

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Aleksej Pavlenko

Только то что в школе и дедушки бабушки расскакзывали

Ксю Воденникова

А что бабушки и дедушки рассказывали?

Aleksej Pavlenko

Ой плохо внучик было тяжко