Sh
Shurik

сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар?

Ответы
Ир
Ирина

Сок это продукт прямого отжима, нектар содержит до 50% сока, а в напитке самое меньшее содержание сока...

Си
Сибирячка

Может и так ! Но вот странно , нектар - это считалось "напитком Богов" .....тогда как ?

Николай Новохацкий

Это как крабовые палочки, при изготовлении которых не пострадал ни один краб...

Татьяна Кувалдина

Не верь тому, что написано!!!! на заборе тоже написано!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нектар от 25-50%, сокосодержащий напиток - от 10-40%

Olvia.pw

а может водичка?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Всегда знал, что водка это нектар...))))

Арбузный Ихтиандр

Иногда.

Надежда Вероника

это подкрашенная вода, пропусти через фильтр, увидишь

Арбузный Ихтиандр

40%-это по-моему водка...