Вл
Владимир.

Я выполз из джунглей. Я вышел из леса...
Но в сердце осталась щемящая боль.
И если жизнь наша только лишь пьеса,
Моя в ней к концу уже близится роль...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А Вы в жизни на первых ролях или на "кушать подано"? 😜🦧

Ответы
Ellа

Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль
вот так и в жизни.где на первых.а где и кушать подано🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вы - великая актриса, которые очень редко встречаются в жизни.🌹

Ellа

🙂все женщины актрисы.на работе начальник.а дома своему любимому чаду.ну съешь еще кусочек....

Вл
Владимир.

Желаю Вам новых творческих успехов!😍

Ирина Варнавская

вообще- то как все, хочется быть королем пъесы, но т.к. готовить никто не умеет или лень, а я женщина, получается второе чаще, ближе к ужину😅

Вл
Владимир.

Спасибо. "Орлам случается и ниже кур спускаться, но курам никогда до облак не подняться".
Так и Вы - сегодня примадонна, завтра горничная. Талант!🌹

Ирина Варнавская

спасибо)))

Елена Кэт

Ни то не другое, но всегда в центре событий. Мы скорпионы, не можем без внимания, хоть плохого, хоть хорошего. К нам неравнолушеы

Сергей К.

Ярко солнце светит
Ласточки поют
И в кустах у моря
Тётеньку гребут

Сергей К.

Меня любили Вы невнятно!
Ну что же Вам ещё сказать?
А то - уроки Камасутры
У Ленского Вам надо брать!

Сергей К.

Попа ревела, гудела,
Оконная рама тряслась,
Хозяйка той попы стонала:
Салата зачем нажралась ?

Лоуренс Аравийский

Что наша жизнь? Увы - игра...
Мы думаем по-прежнему,
Что вот попали мы в театр...
А мы висим на вешалке

Вл
Владимир.

Спасибо. Поскольку "театр начинается с вешалки", то мы в массовке - без которой ни одна пьеса не обходится.🤝

Лоуренс Аравийский

😀
Мы даже не в театре

Вл
Владимир.

Увы! "Весь мир театр, и все мы в нём актёры". Отсидеться в гардеробе или в буфете не всегда получается.🙊

Лоуренс Аравийский

Значит одна дорога -на вешалку

Галина Осташко

Что *к концу* то это верно)) .На первых или нет? Отдано 40 лет медицине, вот и решайте на каких

Вл
Владимир.

Спасибо. Медицина - это Ваш театр. От нейрохирурга до патологоанатома.🙊

Галина Осташко

Спасибо!

Станислава Левицкая

Приглашаю поесть всех,кто приходит в гости..А роль в жизни частенько первая..

Вл
Владимир.

Спасибо. Я очень рад за Вас и Ваших близких, но роль трудная - и замены нет.
Желаю Вам новых творческих успехов!🌹

Eлена Вологжина

Скорее все-таки на первых. Но большая часть жизни прожита

Вл
Владимир.

Спасибо. Так и пройдёте по сцене жизни с триумфом, рукоплесканиями и морем цветов.
Большая - да, но совсем не обязательно - лучшая.🤝🌹

Eлена Вологжина

Да, Владимир, может еще что-то интересное вперед .

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!🌹

Е. К.

Звёзд с неба не хватала, но точно не на вторых ролях

Вл
Владимир.

Спасибо. Я уверен, Леночка, что режиссёр - Жизнь - всегда находит для Вас если не центральную, то заметную роль, без которой всё действие замирает и становится скучным и неинтересным.🤝🌹

Е. К.

Вы очень любезны!

Вл
Владимир.

Мне остаётся только пожалеть, что я не Ваш партнёр по Жизни с одной-единственной репликой: "Чего изволите?"😍

Е. К.

Приятно слышать такую изысканную речь🤗🤝

Вл
Владимир.

Это Вы - моя Муза.🌹
Хорошего дня, Леночка, и отличного настроения!😍

Е. К.

🤝

Александр

Пока не скажу "кушать подано" все будут голодать...

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть Вы - автор сценария, и без Вас никто и никуда. Главенствующая роль.🤝

Светлана Филюкова

И дома, и на концертах,я уважаю и меня уважают...

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит Звезда первой величины.🌹

Светлана Филюкова

КАК ВСЕ.

Вл
Владимир.

Вот ко всем достоинствам, Вы ещё и скромная. Люди это видят, чувствуют и ценят.🤝

Светлана Филюкова

Благодарю, Вас.

Галина Смирнова

Я "ведущая скрипка "в нашем семейном "оркестре"

Вл
Владимир.

Спасибо, Галочка! Я и не сомневался, что Вы не только первая скрипка, но наверняка и инспектор оркестра.🌹

Галина Смирнова

Конечно.Нельзя всё пускать на самотек-будет неразбериха.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Галя!🌹

Галина Смирнова

И вас с наступающим Первомаем!!!

Ал
Алексей

никогда не лез . и воспитал на свлю голову

Вл
Владимир.

"Что посеял, то и пожнёшь".
Искренне сочувствую, где-то что-то недооценил и упустил, а потом поздно.🤝

Александр Шебалин .

Был на первых,сейчас на "Кушать подано".

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошо, что не "голос за сценой".🤝

Александр Шебалин .

Просто раньше был кем,а стал чем.

Вл
Владимир.

Всё проходит - пройдёт и это. Вы не первый, и последний - не Вы.

Сысо Александр

И Моя в ней к концу уже близится роль...

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, скоро завалят цветами верные поклонники и поклонницы.🤝

Сысо Александр

ну насчёт скоро слишком оптимистично если призовут к ответу пойду но без очереди лезть не стану

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Сысо Александр

как можно позднего призвания к всевышнему и удачного дня тоже🚘

Александр Кашкаров

Золотая середина, но ближе к первым+++

Вл
Владимир.

Спасибо. Ваше амплуа - благородный герой. Сложная и ответственная, но завидная роль.🤝

Александр Кашкаров

Больше по действиям и делу в плюсе, минус редко, но осознаю и в открытую и тут же исправляем с благородством

Вл
Владимир.

Я и не сомневался в Вас.
С Праздником!😍

Александр Кашкаров

Благодарю, Гагарин в космос полетел, а я родился в этот день😜

Вячеслав Чистяков

Всгеда был лидером в рок группе

Вл
Владимир.

Спасибо. Ответственная роль. Вся труппа следит, где и на чём споткнёшься.🤝

Вячеслав Чистяков

Ай , у нас все не так

Вл
Владимир.

Рад, что в рок-группе всё иначе. Были бы Моцарт и Сальери в одной группе...

Вячеслав Чистяков

Мы соавторы

Вл
Владимир.

От души желаю Вам новых творческих успехов!🤝

Вячеслав Чистяков

СПАСИБО!

Дмитр Я

С детства привык быть в серёдке

Вл
Владимир.

Спасибо. Самый надёжный и самый востребованный контингент на случай внезапных замен.🤝

Дмитр Я

Дед учил: не лезь вперед и в хвосте не плетись

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Лера

Раз моя жизнь значит на первом

Вл
Владимир.

Спасибо. "Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".
В своей жизни мы все на первых ролях, но не всегда общество хочет видеть нас на этих же ролях в их жизни. Приходится соглашаться, а то можно остаться без ангажемента в Театре одного актёра и одного зрителя.
Но в Вашем случае я уверен, что роли совпадают.🌹

Лера

Первая роль это всегда ответственность и постоянный контроль... честно говоря особо и не стремилась выделяться.. вполне устраивает место в социуме... главное чтобы костюмчик сидел😉

Вл
Владимир.

Если вытачки не на пустом месте - очаровательно сидит!😍🌹

Zаиц Харофый

Готово. Забирай. Вот мои слова

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть помреж - помощник режиссёра, без которого, как без рук. Ответственная роль.🤝

Натали

Глупости, все у тебя отлично

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Вы - мой сценарист и режиссёр, и я Вас не могу не слушать.🤝🌹

Натали

Я тебе пока сценарий праздника - юбилея 70 лет пишу. Стараюсь

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересно будет почитать, как бы он прошёл, если бы рядом была ты.😍

Натали

Весело и душевно

Вл
Владимир.

Эх, Наталья!
Что же здесь весёлого! Веселье заканчивается тогда, когда впереди теоретически ещё столько же - в 40 лет, а в 70 у всех мысль одна - кто следующий.🙊