Тссс...

Иногда от одиночества душевного ...даже посреди толпы...очень хочется кого то любить...это просто необходимо человеку становится.. как есть, дышать...и обязательно находится кто то более или менее подходящий на роль возлюбленного...но потом, когда первые бури утихнут...человек понимает, что любовь эта выдумана им только лишь в попытке раскрасить свою жизнь новыми яркими красками...?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

как много ошибок могло бы избежать человечество , осознав - что всё что мы принимаем за Любовь , по сути таковой не является ... Любовь - это пульсар Источника , всего сущего , но мы попав резонанс этой вибрации , обязательно привязываем восприятие с её проявлением в жизненных событиях . От того и не "слышим" сам источник .

Сохранённый Диэлектрик

Оно сформировано на личном опыте ...

Сохранённый Диэлектрик

его не надо искать , его можно только осознать - он в каждом из нас ...

Николай Маурин

Иногда друзья, действительно следует быть проще, чтобы к тебе начали тянуться люди. ... У одиночества всегда есть причины, которые заключены в первую очередь в нас самих. ... Имейте в виду, что многие люди просто не понимают...

Тссс...

Я и не рассчитываю на то, что все поймут, мне интересны единицы

Ведающий.

Это чувство очень знакомо. Это недостаток душевного наполнения! Кто то должен наполнить образовавшуюся пустоту. А уже после мы глядим на своего избранника...

Тссс...

Да именно....именно душевная пустота)))

Владимир

Молчи, молчи... Нет, нет.... И так все знаю…
Из-за Любви не стоит извиняться…
…А впрочем,…хочешь,… все я извиняю,
…Как тяжело,…и сладостно…влюбляться...))

Александра Воропаева

Совершенно верно... Мы часто придумываем себе любовь, потому что без неё плохо, и тем горше разочарование, когда проходит время восторгов и упоения...

Александра Воропаева

Наверное потому, что приходит осознание иллюзорности любви...

Александра Воропаева

Да потому что без любви жизнь пуста...

На
Наталья

в этом что то есть.от того что избыток чувств переполняют сердце и душу,необходимо выплеснуть эти эмоции,так становиться легче.

Валерий Герасимов

Добавить просто нечего...Тютелька в тютельку!!!!!....Особенно,если выпьешь - родственная душа ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся..

Ке
Кент

Фигасе... если он начинает это понимать, значит это не любовь была совсем, а приспособленчество к ситуации 😋

Тссс...

Я об этом и сказала вообще то

Ке
Кент

Ох... ну так длинно )))) надо оттачивать стиль 🤣

Ве
Вера

Душа привыкает к одиночеству. И на самом деле человеку никто не нужен. А нужен эгоизму в нем.

Тссс...

Если предположили предыдущее...то видимо да

Ве
Вера

Ну хорошо. ))) уговорили. Открывайте мне секреты. )))

Ве
Вера

И все?!))))) А я только присела. Приготовилась))) Вот вы как!)))

Ве
Вера

)))))))) прощаю.

Ве
Вера

Я ооочень стараюсь)))

Сергей Григорьев

33 года уже в одиночестве живу душевном. Есть кое что, чем душу можно развлекать. Книги читаю.

Сергей Григорьев

Да. Мне нравится. А вот мама переживает сильно.

Сергей Григорьев

А главное что мне нравится.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любовь не спутать, вот влюбленность вспыхнет и погаснет при первых бурях, потом-новая.

Сергей Богатов

Прекрасная повесть белорусского писателя Янки Сипакова-"Живи,как хочется".

Сергей Богатов

Там как раз о одиночестве среди толпы,предательстве и попытках замены настоящей любви случайными связями.

Анастасия Александровна

Не путайте любовь и влюбленность не все то золото что блестит

Тссс...

Что мешает от влюбленности до любви дойти

Анастасия Александровна

Не всегда влюбленность перерастает в любовь. Это чувства это химия но не возможно любить каждого в кого влюблчешся

Анастасия Александровна

Влюбиться это очень и очень классно но чтобы не делать самой себе и другим больно нужно вовремя задуматься и осознать что это на самом деле

Ол
Олеся

Все потому, вероятно, что никто нас не учит любить себя.)

Тссс...

Не согласна, именно из за любви к себе нам и хочется кого то любить

Elchin Kuliyev

все верно. так и бывает все время. но это и есть жизнь

Тссс...

Разумеется жизнь и в этом, смею заметить нет ничего плохого

Elchin Kuliyev

редкий случай когда я согласен на 100%

Elchin Kuliyev

всегда пожалуйста

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мое состояние. Плюс к тому же ещё ты никому не нужен

Тссс...

Вам кажется, что никому не нужен

Вера Bdfyjdf

Как в песне:"Вот и встретились два одиночества..."

Вера Bdfyjdf

В таком случае , наверное, лучше побыть одному ( одной)

Василий Комышний

как бы не любил человек, это всегда со знаком +.

Василий Комышний

точно. Любовь не бывает со знаком -.

Владимир Иванов

Если это любовь - она не тускнеет со временем.

Чеширский Кот

это природная необходимость когото любить !

Чеширский Кот

а иногда хочется чтоб и тебя любили !!