Диман .......диман....

двушки способны любить???

Ответы
Alesya Botseva

способны.,ещё как!просто парни коллекцианируют женские сердца.ранят и обижают.поэтому девушки становятся непробиваемыми.но если к ним хорошо относятся и не обижают да ещё и любят.тогда девушка ответит взаимностью.и будет верной.послушной и будет способна на многое ради вашей любви.)

Razzie Dunivan

Ой, способны... вернее, они думают, что ЛЮБЯТ, но эта дурь обычно с возрастом проходит, или когда наконец разуют оглаза и видят ЧТО именно сводило их с ума!

Ирина Рыжкова

Все способны любить, только все любят разное: "кто-то любит свиной хрящик, а кто-то арбуз" (цитату скорее всего переврала, но смысл понятен)

Андрей Зорин

Да, конечно! Но у них разные цели, у одной - деньги, у другой - положение, у третьей - расчёт и т.д. Но есть и исключения, т.е. бескорыстные!!

Галина Шевцова

Безусловно, так же как и молодые люди. Просто независимо от пола люди предают, манипулируют и насмехаются.

Мария Maria

За всех не могу поручиться, но большая половина девушек хотят любить по настоящему. Вопрос- кого?

Луиза Бумбуриди

ДА.НО ПОЧЕМУ ТО РЕБЯТА ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ ДЕВУШЕК. РЕБЯТА,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Sint Arciv

не все! и не каждая из них умеет делать это правильно, в прочем как и мы

Сабина Соболь

конечно!! если она любит она и ухаживает и ростит и уважает и т.д.

Rita S.

Двушки- это 2 рубля что ли? А если девушки, то они очень влюбчивы.

Ольга Карая

Девушки способны и любить, и ненавидеть. Так же, как и юноши.

Евгения Тонких

А парни, которых должны любить девушки, способны на любовь?

Татьяна Полевая

Если у тебя есть желание ответить на любовь девушки... 🌹

Дарина Р

двушки,трешки и даже с 7 комнатами любить не способны)))

Ирина Вшивкова

это у них пока гормональное...чувство приходит позже...

D(
Din@rо4K@ (*_)

конечно!!! ну некоторые только! Я например очень умею))

Владимир Дедов

Вроде как-бы и да а вроде как-быи ....чёрт их знает....

Евгения Шишова (Бояршинова)

каждый способен любить,но один раз по настоящему.

Valera Shumak (Геленджик)

ну.... я слышал ...у них у некоторых есть еще мозги....

Оля Стрижак

какие двушки? и почему трёшки вниманием обошли?..