Ма
Маришенька

Все таки восточные мужчины более романтичны)) Он называл меня Моя зефирка, я его в ответ - О, мой сладкий щербет....И как хорошо, что расстояние было между нами огромное)))

Ответы
Дм
Дмитрий

Какое то сахарное безумие просто, все липкое и приторное. Где же слова «Ты моя роза, мой одинокий цветок, звезда что упала с небес, твоя кожа как шелк и пахнешь ты будто персик»😅

Ма
Маришенька

Ой, он уже столько всего сказал, что у меня слов нет)))

Дм
Дмитрий

А он сказал что вас «цепляет» или просто сахаром обсыпал?

Ма
Маришенька

Сахаром отсыпал больше))

Дм
Дмитрий

Ох уж эти слащавые восточные мужики, пи@ть не мешки с сахаром ворочать🤣

Ма
Маришенька

Да уж, сахара им не занимать))

Добрый

Зато,как прекрасно,когда пьяный мужчина,..славянин,придёт домой и поставит тебе фонарь под глаз..и расстояние между вами с каждой минутой приблизится до упора.

Ма
Маришенька

Обязательно фонарь?

Добрый

А что ещё?

De
Denis

Если не собирается жениться, то после одного раз щербет пропадет. А если женится, то не факт, что хорошо относится будет. Ислам...

Ма
Маришенька

Вопрос шутка, расслабьтесь)

De
Denis

Так я и не напряжен. Просто дамы востока больше мимо ислама глядеть начинают. Это о многом говорит.

Ма
Маришенька

Проблема?

De
Denis

Нет... Зависимость. Рыба ищет где глубоко, а человек, где лучше.😁

Геннадий Волков

Как сказать, когда одна русская вышла за мусульманина африканца, и рассказала, как живет, я даже позавидовал!

Ма
Маришенька

Не сомневаюсь))

Геннадий Волков

Особенно мне понравилось, что есть один день в неделю, когда женщина не прикасается к готовке еды, все делает мужчина, а уж пренисти все продукты домой, это его святая обязанность!..

Ма
Маришенька

Ни фига себе, классно)

Геннадий Волков

Более того, мужчина должен уважительно относиться к женщине. Вообщем она довольна. Там много чего перечисленно, и это такая африканская мусульманская страна.

Ергалиев Жомарт

Свет очей моих, радость моего сердца... Как хорошо, что вы есть хоть далеко...

Ергалиев Жомарт

И всё для вас, богиня светлого дня...

Ма
Маришенька

Спасибо) и вам волшебного светлого дня)

Ергалиев Жомарт

Общаясь с вами я радуюсь каждой минуте...

Ма
Маришенька

И я радуюсь)

Ергалиев Жомарт

Да будет так..

Lana

Везде есть свои плюсы и минусы. Зато не пьют, как наши мужчины.

Ма
Маришенька

Да,и многие не курят, я заметила.

Старый Волчара

Зефир вообще то мужиком был))))))
странная нынче романтика)))))

Ма
Маришенька

Переделано в женский род)) Лакомство - вообще средний род😂😂😂🤷

Andreas Aisenstein

Зато они очень ревнивы, шаг влево ,шаг вправо -секим башка.

Ма
Маришенька

Так и я о расстоянии упомянула)

Andreas Aisenstein

Действительно ,насчёт расстояния - это правильно поступили.

Ма
Маришенька

Хорошо, что не сближались)

Andreas Aisenstein

Восток дело тонкое

Александр Грызлов

Дак надо было попробовать друг друга, при сближение

Ма
Маришенька

При каком и как пробовать?)

Всегда Котов!

о, сладкий щербет моего сердца, халва моих мыслей ))))

Ма
Маришенька

Ой да) сахара с медом и сиропом хоть залейся)

Aleksej Makarov

Более непосредственны, и на это есть причины.

Ма
Маришенька

Много сахара с сиропом в ушки льют))

Aleksej Makarov

Главное- нравится ли это вам))

Ма
Маришенька

Многим женщинам приятно, но на расстоянии лучше держаться от них)))

Aleksej Makarov

Вы имеете ввиду восточных мужчин?

Ма
Маришенька

Конечно) речь о них)

Фр
Фрустра́ция

😏 они и российские фантазёры по беляшекам😆

Газинур Шормаков

Ну точно как мы. Я ее Аленая она меня Старый

Газинур Шормаков

В сентябре жара спадет. Будет дома приеду. За 5 лет прилип к ней

Ма
Маришенька

Интересная у вас дружба)

Газинур Шормаков

Она интересная. Прокаты ее видели? Особенно последнее Харли Квинн т Там меня нет. Ей нет равных

Ма
Маришенька

Нет, не видела, надо посмотреть)

Газинур Шормаков

Это было чудо. Если не травмы Аленаи джан обе руки. Неизвестно кто стал бы олимпийским чемпионом

Ѻлегъ

лишь бы не был ортодоксальным исламистом

Дмитрий Каракозиди

Вкусила бы прелесть восточной сладости.

Тимур )

😆😁😆главное чтоб наташкой не назвал

Ма
Маришенька

Главное, да)))

Тимур )

🙂

Гр
Графиня

А то бы в самом деле вас бы мухи съели.

Ма
Маришенька

Не дай Бог))

Владимир Писарев

Вы умная женщина в отличии от многих

Ма
Маришенька

Спасибо, неожиданный комплимент))

Владимир Писарев

Как они дур разводят

Ма
Маришенька

Вот именно)))))

Владимир Писарев

Слава Богу есть такие как Вы,даже сердце радуется

Ма
Маришенька

Спасибо и побольше вам радости в жизни)

Владимир Писарев

Хватает,тем более жена восточная,у нас творческий союз и восточных мужиков изучил даже по ее родственниками,в плане отношений с женщинами

Василиса Евгеневна

вы так не узналы горячый секс))

Ма
Маришенька

😂😂😂да ну их)) только поют сладко)))

Ша
Шантарам

😂😂😂😂😂😂ой романтики))))