Ми
Михаил

С какими чувствами вы вспоминаете своё детство?

Ответы
Лариса Янусова(Обморокова)

Мое детство было разным.С 6 лет отдали тете до 8 лет брошеный ребенок гододный .С утра до вечера без присмотра. В 8 лет родители забрали т.к.нужно было ходить в школу.Когда жила с родителями то же постоянно брошеные но посвоему счастливые.Жили в тайге на приисках отец работал буровым мастером в геологии .воспитывал отец мама читала книги.Потом сказала нам что снас бестолочей получился какой то толк.Вот такие чувствасвоего детского счастья

Елена Чиркина /чуприна

А я вспоминаю мое детство с очень теплыми чувствами. У меня наверное было все самое необходимое. Мне нравиться этот вопрос. Наверно потому, что я еще нахожусь в этом состоянии. Мои родители по прежднему любят меня и радуют меня, интересны мне и скучают по мне. Только теперь я могу возвращать их в детство, которого у них не было. Баловать их подарками по праздникам. Покупать взрослые игрушки и вместе смеяться.

Наталия Тарасова

С самыми прекрасными. Мое детство было чудесным. Я росла в одном из прекрасных мест города Санкт-Петербурга- у Смольного собора. Родители не опекали и позволяли разгуливать везде, где мне нравилось. Мои друзья всегда были рядом во всех моих прогулках.

Людмила Киселева

Наверно ,как каждый человек вспоминает свое детство ,юность и молодость с настольгией Второй раз нам ее не подарят Это были самые прекрасные годы жизни ,только мы этого не понимали и хотелось быть взрослыми ))

Людмила Долинская

С теплыми. Особенно Алтайский край, море снега. Строили баррикады, ходы-выходы,рыли себе норы,залазили туда. Лето - рядом с домом лес, ягоды и опята - много опят.

Татьяна Потапова

Самые теплые радостные воспоминания. С благодарностью родителям, у нас была очень счастливая семья. Родители давали мне всё, о чём я только мечтала.

Надежда Иванова

Ностальгическими. Никогда уже не вернуться в детство. У меня было счастливое детство. Родители были хорошими, понимающими. сейчас их рядом нет.

Natalia Kendesh

У меня детство и юность были отработкой кармы, т.е. хорошего было мало. Но бывает и хуже. Сейчас понимаю, отчего и почему, негатива нет.

Andreea

Бежишь за стадом по утренней росе босой, ноги аж сводит от холода, а коровка сделала лепёшку, ты в неё прыг - тепло, хорошо, КАЙФ!!!

Вера Зыскина

С большим теплом и любовью.Конечно, были какие-то конфликты и проблемы, но не страшные. В целом, у меня было хорошее детство.

Вера Зыскина

А еще, мое раннее детство приходилось на конец 50-х, начало 60-х годов. Вспоминаю часто, как бабушка топила печку углем. Во дворе стояла большая куча антрацита. И уголь приносили в немецкой каске, простреленной и уже поржавевшей. За домом были же заросшие ямы от бомб, немцы бомбили зернохранилище, но не попали. В этих ямах мы играли в детстве и находили фильтры от немецких танков. А про уголь так и говорили - принеси две каски угля, подсыпь в печку каску угля. Как давно это было, а так ясно всплывает в памяти. Бабушка, вымешивающая хлеб в большом деревянном корыте. Кошка Мурка, которая три раза в год рожала котят. Котят доращивали до четырех месяцем, а потом их дед в корзине относил на зернохранилище, где они ловили мышей.

Неизвестно Неизвестно

всему свое время, хорошо бы было хоть иногда возвращаться в счастливые моменты жизни, как на лечебные процедуры для души.

Зина Горохова

Несмотря на отсутствие отца, я вспоминаю свое детство с теплом. Мама, бабушка , дедушка-это мои самые близкие люди

На
Наталья

С удовольствием....у меня было хорошее детство, школа рядом, спорт , коньки, бабушка в Краснодаре....

Елизавета Никифорова

в принципе с хорошими! боюсь представить что у кого-то детство было...не очень хорошим!

Надежда Олеговна Ачева

Сейчас мне живется гораздо лучше. Стараюсь детство вообще не вспоминать

Сергей Селиванов

Тёплыми. Трудное детство, деревянные игрушки, прибитые гвохдями к полу

Т(
Татьяна (Лисичка)

C чувствами самых светлых воспоминаний и уверенности в завтрашнем дне.

Елена Филина

С нежностью, глубокой признательностью родителям и лёгкой грустью.

Светлана

Ностальгии не чувствую. Мне больше студенческая жизнь нравилась

@ Лина @

С ностальгией, только хорошие, добрые и приятные воспоминания.