Элли Вамп

Вы любите тараканы в голове разводить?

Ответы
Роман Иванов

а чего их разводить? они сами там плодятся и веселятся))) мелок им специально не покупаю, а то без них приключений на 5 точку не найдешь)))

Элли Вамп

как интересно)

Эльвира Тумбова

Они иногда веселят. Если у женщины в глазах играют огоньки, значит тараканы в её голове что-то празднуют.

Эльвира Тумбова

Рада, что развеселила. Со старым Новым Годом!

Элли Вамп

Спасибо! ! И Вас!

Юрий Костаков

Разводят тараканов а не тараканы. Уже и сюда гастарбайтеры добрались, даже писать без акцента не могут

Элли Вамп

не злись, а то заболеешь!

Юрий Грачев

Вот кого кого. А их разводить не надо. Сами разводчться. Но могут рельно развести на раз...

Элли Вамп

Это точно

Элли Вамп

Моего парня

Вячеслав Таранушич

Нет. Сами разводятся. Задолбался бошку мелом намазывать и дихлофосом пиливать. Смеемся?

Элли Вамп

Ага

Вячеслав Таранушич

Вопрос от себя был, или модераторский?

Андрей Овсянников

нет всё должно быть перпендикулюрно и паралельно, нельзя быть наполовину беременной

Элли Вамп

Чего?

Sergey Titarenko

Тараканы - признак оригинальной творческой личности. С таким человеком не скучно

Элли Вамп

Хах))

Рустем Темирбеков

я ничего не люблю разводить в голове. там даже для мыслей не всегда хватает места

Элли Вамп

бывает

Nickson.

я то да ..но вот муравьи против и жуки тоже ...не говоря уже о мышах в моей голове ...

Элли Вамп

слава богу, у меня только бабочки

Элли Вамп

точно!

Элли Вамп

да!

Калиниченко Игорь

Ой, я их не развожу..я, так чувствую это они меня разводят, и все больше на бабки((

Бо
Борис

зачем. у каждого отдельная камера... так что никакого размножения тараканов...

Элли Вамп

Не совсем по вопросу

Халык Дурдыев

у меня не только тараканы,но и блохи,вщи. теперь стараюсь разводить клещей.

Элли Вамп

Вот это семейка

Мишута

Да! Мои там три-дэ аттракционы устраивают,им весело и мне заодно с ними

Элли Вамп

Челябинск

Мишута

У вас там зима не началась ещё пока?

Элли Вамп

Нет, у нас с декабря примерно начинается

Мишута

Нормально ) На "мацацыкле " можно ездить ещё ))

Андрей Летуновский

👍😃 https://vk.com/prostoykitai 👈😊😃Конкурс в шапке группы!👍

Mad Diablo

Они там и сами не плохо плодятся,что приходится дихлофозом травить)

Виктор Юхненко

Они сами плодятся. Просто надо контролировать рождаемость...

Руслан

Их оттуда не выведешь!, зачем же ещё селекцией заниматься?)))

Уральская Рябинушка

Я их на кухне развожу, тренирую-готовлю к тараканьим бегам

Роман

Они сами заползают... Дальше все само- собой происходит...

Александр

у меня десятки а может и сотни видов , пока все уживаются