Все Ушли На Фронт

🖼
Понедельник день тяжёлый? 😂

Ответы · страница 2
Я По Твою Душу...

Скорее воскресенье было не лёгким))

Я По Твою Душу...

А что вы показываете-двп?))

Все Ушли На Фронт

Потому что три уже много 😄

Все Ушли На Фронт

Скажу по секрету, даже пять бывает))

Я По Твою Душу...

Лишь бы глаза были целыми))

Я По Твою Душу...

Да,да,да...Фортуна та ещё штучка))

Иван Васильев

у меня Воскресенье 5 й год отдыхрю

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!....Без секса с тобой!....😻

Изя Левинталь.

🖼

Влад

А от куда пошло это выражение ?

Василий Тимощук

по этим робьятам - не скажешь))

Виталий...

В метро.. каждый день такой!))

Миша Чернов

и что такого в картинке то?

Ма
Маргарита

На работу слишком спешил))

Алла

Быть ему побитым, бедняге

ДА
Дмитрий Аверченко

Уже нет. Меня уволили:)

ДА
Дмитрий Аверченко

да как обычно, бабки на проходной чего-то себе учуяли. пришла ко мне делегация. Я в отказ, трезвый и все. Короче поехали в больничку, я сдал мочу, но настоял и на анализе крови. По моче мне врубили ШЕСТЬ промилле. с таким количеством не просто не ходят, а вообще не живут. Ну а кровь - будет завтра, пока сижу дома, завтра пойду трудовую заберу. И пусть лепят туда что хотят. Есть работодатели, которым главное что бы работа делалась. А есть вот..

Все Ушли На Фронт

Что-то мрачно вокруг тебя)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ога. Ладно хоть мысли о стуле и веревке пока не приходят. Нашел в заначках 1,500 рублей, пива куплю да кошкам еды...

ДА
Дмитрий Аверченко

А... знаешь. Когда я подбил деньги ДО заначки - у меня 500р. было. Вот это уже совсем траур. А так на неделю растянуть хватит. Что дальше - хрен знает.

Все Ушли На Фронт

Расчёт получишь. Устроишься на новую работу.

ДА
Дмитрий Аверченко

Твои слова да Б-гу в уши. Ну пойду завтра разбираться. И да. Мне наверное уже можно забить на политесы и реально с бодуна прийти? Что они еще могут сделать, расстрелять?

Все Ушли На Фронт

Не усугубляй. Получи расчёт. Всегда можно уйти спокойно. Или тебе театра нехватает?

~🌼
~• 🌼 •~

А к чему картинка ?

~🌼
~• 🌼 •~

Неужели мужчины которым больше нравятся губы ,ноги ,глаза это не нормальные ?))

~🌼
~• 🌼 •~

А те кто в душу заглядывают кто тогда?)))

Виктор Захаров_

это потом)) сначала надо заглянуть в щелочку))

~🌼
~• 🌼 •~

Не сомневалась что у тебя это на первом месте ....)

Виктор Захаров_

я говорю на нормальных пацанов

Yts - 62

Сколько весит?

Альберт Кухарский

Что с ними?

Все Ушли На Фронт

Внимательно на мужчину посмотрите