Татьяна К

Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прям умирал от любви. И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедала? а сапоги теплые на зиму у тебя есть? Вот за него я и выйду замуж...

Ответы
Светкина

хороший заботливый

Татьяна К

Думаете?

Светкина

конечно ... а чего ждать .. жизнь одна ... если ни чего не получится не беда ... зато приобрели опыт ... и будете уже с другой стороны смотреть кто вам нужен ..... А если Ваш это человек то будьте счастливы ... и не пожалеете ни когда ...

Татьяна К

Вы так все красиво, правильно, заботливо объяснили...Спасибо. Счастья Вам, милая Светлана)))

Светкина

спасибо огромное

Анатолий Калашниковы

Будьте счастливы

Инна

правильно

Дархан Нурсапаров

))) базара ноль!

Ирина Кригер

Повезло.

Татьяна К

)))

Ольга Калинина

Класс!!!

Алиса

Вот и Я!

Му
Мурочка

я тебе рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Алиса

Привет!....Вот ..сижу...субботничаю....стирка....уборка...интерны...)))

Му
Мурочка

приветики!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))