Вера Ткаченко

можно ли полюбить человека только по переписке

Ответы · страница 10
Александр Сипко

нет

Александр Сипко

за что, МОЖНО ЛИ НАСЫТИТЬСЯ ЗАПАХОМ ПИЩИ

Любовь Сатькина

нет

Frieda Hubert

да и даже очень но по фотографии

Khannter

Да!

Khannter

Добрая,мягкая,теплая ... Разве это важно? А фото разве не твое? Там двое. Ты которая?

Khannter

Понятия не имею! Ответьте Вы хотя бы га один вопрос! Та которая слева?

Khannter

В Ереване, Армения! А хотели бы встретится?

Khannter

Это уже другой вопрос! Я на него тоже отвечу! А пока я спрашваю : ХОТЕЛИ БЫ?

Khannter

В " одноклассниках " я нашёл Фриду ! Не знаю Вы это или нет ! Если увидите возьмите меня в друзья ! А меня там же можно найти под именем Felix Okminyan . Gjghj,eqnt to` hfp !

Николай Богомазов

Да

Frieda Hubert

это верно, и врага надо любитьНо для жизни нужна особая любовь!

Николай Богомазов

Любовь она или есть или нет

Frieda Hubert

Прекрасно когда благодарен Богу! за этот дар.

Николай Богомазов

Верно!

Николай Богомазов

Все разные.

Варвара Урусова

Да

Frieda Hubert

Очень рада за Вас! Счастья Вам от души желаю!!!

Варвара Урусова

И Вам! Я вдохновилась тут и сделала перевод одного французского стихотворения...

Варвара Урусова

Можно, но не здесь, а вот сюда "черкните" -я Вам перешлю, ок? < varusha_urusova@mail.ru>

Leha Бондаренко

Да

Leha Бондаренко

Мы эмоциональные существа все что нужно нарисуем себе сами

Frieda Hubert

писать одно, а жить другое

Leha Бондаренко

Ну зато узнаешь человека с другой стороны а потом притянитесь или нет

Love Mashine

да

Love Mashine

на все сто 100% я тоже ищу!

Viktor Stepanov

да

Frieda Hubert

Любить не уверена уважать да!

Владимир

да