Вера Ткаченко

можно ли полюбить человека только по переписке

Ответы · страница 2
Сергей Ильич Шатилов

Возможно! "Я люблю не тебя, а себя - каким я становлюсь рядом с тобой" Э.Хемингуэй.

Сергей Галицкий

Да у меня знакомые есть познакомились по переписки а щас совместная жизнь у них

Alex Alexandroff

Да. Но потом надо встретится. А потом .... где-то раза с третьего хорошо пошло.

Сергей Хворов

нет - это самообман! Любовь - чувство вербальное! Нужен прямой контакт........

Frieda Hubert

Почувствовать прикосновения хотя бы руки

Сергей Хворов

Это мои кошки http://brit-cat.ru/?KOTYaTA_KITTENS и котята

Frieda Hubert

Спасибо! какие хорошенькие!!

Геннадий Пак

даже лейтенант Шмит сначала познакомился влюбился ,а потом письма,письма

Frieda Hubert

Это другое когда видел, и понравился потом писать

Геннадий Пак

а по другому это иллюзия фантом человека

Геннадий Пак

работают же продвинутые старушки операторами в с е к с по телефону

Alexа Чалик

если я выйду замуж за человека лучше всего познакомиться с ним пораньше

Frieda Hubert

Знаете всяко бывает дружат дольше чем живут и на оборот

Belich Roman

Можно... Но то, что Вы увидите при встрече может Вас очень шокировать... ;-))

Julia Lario

не человека а образ от переписки, а потом человек либо совпал, либо нет

Julia Lario

так и есть всё может быть, всё субъективно)

Изя Хахол

можно.но не советую.писать можно все.а на самом деле не то что хощеш

Владимир Андреев

По переписке населения - навряд ли , а вот в личку вполне возможно...

Александр Доценко

Глупостями не занимайтесь.Любовь много сложнее чем вы понимаете.

Виктор Легкошкуров

В жизни всё возможно, но не надо рассчитывать на взаимную любовь!

Frieda Hubert

Может вот эти клятвы о любви то и затягивают Начинаешь верить,что тебя любят

Виктор Легкошкуров

Как можно полюбить яства не попробовав их?

Калинка

Можно. У меня знакомый так со своей будущей женой познакомился.

Калинка

Счастливы. Три года он к ней из одной части континента в другую ездил. Полгода назад купил там квартиру и переехал насовсем.

Вячеслав

у меня соседка полюбила,поехала к нему,через месяц он её выгнал

Вячеслав

вот вам и переписка,а вы любовь.....

Belich Roman

можно... Если она обширна, а не сводится к коротким сообщениям...

Евгения Шапиро

полюбить -вряд ли, а вот предпосылка к тома создается -это да

Николай Кунгуров

Равноценно как почувствовать вкус торта по внешнему виду.

По
Полночь

ну если совсем все так хреново. и это уж последний вариант

По
Полночь

)))))))))ну ничего себе заявление. нет уж,дорогая,себя пожалейте лучше,особенно если ваш вопрос относится к вам.

Игорь Чернов

Можно но потом приходится всю жизнь расплачиваться!!!)))))

ог
оксана гищук

Полюбить-то не проблема!. А вот что потом с этим делать?!

Frieda Hubert

хочешь живой ласки тоже, не только красивых слов! на долго такой любви без встречь не хватит! я так думаю

ог
оксана гищук

Отношения должны развиваться. А иначе - тупик.

ог
оксана гищук

Любить надо человека реального, а не виртуального.

Frieda Hubert

ну возможно фото понравилось , красиво пишет

ог
оксана гищук

И все? По-моему, для любви этого мало.

Frieda Hubert

Хочеться прижаться, почувствовать нежность и всё остальное да?

ог
оксана гищук

Нет. Хочется не только красивых слов, но внутренних качеств человека. И поступков.