Комета

А сейчас мужчины говорят любимой женщине: царица моего сердца?🤭

Ответы
Николай

Ага,счаз!!!! Всю власть народу,товарищи!!! Земли крестьянам,фабрики робочим! Не каких царей товарищи,только смело,только в перед,ханами победа красной армии быть товарищи!)

Комета

:))))))

Николай

🙂

Валерий Шилов

Не, королева. ☺️ Это когда зову на утренний кофе, а она не слышит. Приходится отрабатывать "особое приглашение".

Комета

Ааа

Валерий

Мужчина говорит женщине - Я подарю тебе звезду, Солнце, всю вселенную!
Она - А чё? Денег совсем нет?

Комета

:)))))

Со
Сором

Сейчас мужчины говорят люба згуба, ритм мого серця, моя краща частина або сенс мойого буття

Комета

Ой. Я вас не оч понимаю 🙂

Со
Сором

На русский переводится примерно как "любимая погибель", "ритм моего сердца", "лучшая половинка меня" и "смысл моего существования"

Комета

Ааа.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Только выпендрежники, по-моему.) По-настоящему любящий мужчина такого не скажет искренно.

Комета

Почему

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Потому что так может сказать тот, кто любит себя и кто любит видеть эффект от своих слов. А это не равно любви к женщине.

Комета

Мужчина говорит делами. И если за его делами ты "слышишь" царица моего сердца, то это самая честная "фраза", которая только может быть. И если это не равно любви к женщине, то ... То я совсем ничего не смыслю в мужчинах и их поступках.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Приведите пример.) А то я знаю, что мужчины часто даже делами утверждают не любовь к женщине, а свою сущность, любовь к какому-то делу. Ну, самореализовываются они так! Им это нужно для уверенности в себе, для победы над другими самцами, а вовсе не из-за любви к женщине. Ну, почему мы, женщины, так склонны все мужские поступки воспринимать на свой счет?!

Комета

Ааа. Я поняла вас. Извините, совершенно не имела намерения влиять на ваше мировоззрение.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Как и я на ваше.) Просто разговор и обмен мнениями. Как и все здесь.

Евгений Волков

это не правильно. Правильно говорить -душа моя. А женщины говорят-свет очей моих😇

Марина

Именно так не говорят, но есть очень приятные комплименты. Лишь бы от сердца)))

Комета

Например

Марина

Принцесса, Богиня!!! 😎

Андрей Владимирович

Возможно кто-то и говорит, но мне лично больше нравится "душа моя"... 🥴

Комета

И это тоже супер

Ivan Kucaev

.. Я могу сказать даже написать кровью с разбитого тобой сердца !

Комета

Баран тот мужик,которому женщина смогла разбить сердце

Ivan Kucaev

ОК .

Игорь Морозов

Конечно ! Если у неё счёт в оффшорах и недвижимость в Лондоне 👌

Комета

Нууууу🙁

Иосиф Пятунин

Мужчины говорят любимой женщине - ДОРОГАЯ, ЗАВТРАК СТЫНЕТ.

Комета

Ну и такое бывает. Да.

Иосиф Пятунин

ДА, если она любимая.

Комета

Иногда можно побаловать

Иосиф Пятунин

Желательно почаще.

Комета

🙂

Са
Самсон

Милая, ты услышь меня, Под окном стою я с гитарою! 🎼🎸💃👏

Комета

Ого

Са
Самсон

Дело было вечером, делать было нечего..😉

Mihail Ozur

Нет. Зачем нормальной женщине насос для перекачки крови?

Комета

Не нужно сердце ❤️ мужчины? Женщине не нужно сердце мужчины!? Данууу. Не. Вы не правы

Mihail Ozur

У меня прямо опасения какие-то людоедские появляются.

MคLꭵήค

Когда расфантазируются чего только не наговорят ))

Комета

🙂

Игорь Сливинский

когда накосячат то да

Олег Коваленко

Как увижу я любимку. сердце бьётся об ширинку.)))))

Олег Коваленко

По этому нельзя мужчине отказывать. Иначе инфарк микарда и с вот таким рубцом.)))))

Комета

Переживет

Олег Коваленко

А она станет злобной, как баба яга, потому что не е.....я)))))

Комета

Переживет:)

Олег Коваленко

Да они живучие.

Master Roma Mamedov

У меня Королева моей жизни, судьбы,души и сердца

Комета

🙂 хорошо

Андрей

Всякая мелочь на царицу клюёт почему то ...))

Комета

Клюет да, но дотянуться не может

Андрей

До чего ..?)

Комета

До царицы

Андрей

Всё Ваше Величество , пора пить таблетки , оказывается у женщин синдром Наполеона встречается гораздо чаще ...))

Влад Паладин

Ну в основном - царица моего кошелька...😂😂

Комета

:)))))

Ma
Max

нет, ей корону с башки сметать надо

Vi
Viktor

чаще говорят царица моего члена

Комета

:)))) пипец. Я хотела также закончить свою предыдущую мысль. Вот просто читаете мои мысли. Только это бы звучало так: пути познания всего лежат через теорию и практику. У меня есть голова на плечах, чтобы не путать и не зеэамещать одно другим.

Vi
Viktor

Эва милая) это ваши нейронные флюиды атакуют мое либидо)))

Комета

Не. Это мы просто общаемся сейчас с вами. А вы там придумали что-то себе:)

Vi
Viktor

а я надеялся что вы скажите да сударь как вы угадали)) девиья скромность не позволяла мне это написать все вы завоевали мое сердце идемте целоваться))

Комета

Оооо. Вы все ещё продолжаете фантазировать. ...Сударь:)