Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я благодарю еврейский народ за то душевное тепло,которое он дарил охранникам Бухенвальда

Ответы
Tallink

:-)))...я то наивный думал ,что все тролли давно убились ап стену,но нет..:-)))) видимо последний остался......и не очень умный...:-)))) в Бухенвальде юноша евреев было не много....:-))) так что возможно .... из родственников уважаемого ......Таймуразовича грел....охрану......:-))))) ничего это пройдёт....:-)))))))

Re
Resident3

Если вы еврей ,: то скажите пожалуста сколько нужно власти и денег чтобы можно было остановится и жить по настоящему в духовном мире!

Fcpugros Fcpugros

не смешно...,а грустно за таких остряков.Тебя бы туда ,посмотрел бы я как твой язык острил на жопе охранников и других небритых

Венера Хасанова

Это очень замечательно!!!Еврейский народ много прошел испытаний и умеет ценить и охранять все то что им не чуждо!!!

Алексей Виноградов

У Вас очень странные представления. Поверьте, реальность не имеет к ним никакого отношения.

Александр Нерубащенко

не глумись,ведь ты даже на грамм не пережил то,что переживали в годы оккупации ,в тюрьмах ...

Nina Shulzhenko

понятия не имею об этом народе,весь народ не может что-то дарить,это отдельные личности

Зинаида Ряшенцева

Благодарны за то, что их сжигали? Какая-то чудовищная благодарность....

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Сожалеете небось, что не смогли сами причаститься к сей недомиссии.

Alla Alla

это издевательство с вашей стороны над жертвами Холокоста.....

Yanochka

Антисемитизм -это форма расизма,не кидайтесь такими фразами!

V✌
Viktorya ✌

Не стыдно? Там погибло более 60 000 человек,и не только евреи!(((((

Re
Resident3

Без разници нация все из плоти и крови ,зачем тогда воюем)

Ироничный Детектив

Приходи, потолкуем... (Представитель еврейского народа.)

Станислав Хейфец

приходи, приходи... мы тебя мацой угостим... (второй представитель еврейского народа)

Ироничный Детектив

Кстати, если смотрел тарантиновский фильм "Бесславные ублюдки", то таки-помнишь, что такое страшная еврейская месть? )))

Вячеслав Киселев

Не люблю чёрный юмор. На душе как-то муторно становится.

Валентина Силина

Низкий поклон этим людям я преклоняюсь перед ними !!!!

Саня Підгорний

Зацените новый Проект Кино сайт! вот сылка http://filmanu.ru

Yan Malinskyy

А я благодарю тех, кто не забывает эту трагедию!

Наталья Шамсутдинова

молодец, уговаривать разлюбить народ не буду!))

Людмила Петухова (Торопова)

тебе не кажется, что это звучит как то цинично?